Какой станет молодежная политика города? Решит «Молодежь Тюмени»!

8 февраля в 18.30 в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (Володарского, 7) состоится проектное совещание  «Молодежь Тюмени-2017». 

На заседание приглашаются представители активной тюменской молодежи, в том числе руководители общественных организаций, работники сферы культуры и молодежной политики, молодые ученые – все те, кто хочет внести свой вклад в развитие отрасли молодежной политики нашего города.

На совещании на общественное обсуждение будет вынесен ряд вопросов, решения по которым примут большинством голосов и в дальнейшем направят на рассмотрение в Администрацию города.

Уже второй год городской департамент по спорту и молодежной политике с целью улучшения работы отрасли молодежной политики проводит своего рода общественные слушания. Так, не первый год с активистами областной столицы обсуждается концепция празднования Дня молодежи и проводится ряд мероприятий по поддержке проектной деятельности в рамках мероприятия «Молодежь Тюмени».

06 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview foto k press relizu 16 03 2017 33

    Институт молодого управленца

  • Preview img 4369

    Нам дороги эти позабыть нельзя!

  • Preview img 9296

    Тюменский проект «Киберпатруль» презентовали на форуме добровольцев в Москве

    Тюменские инициативы поддержали на форуме и предложили приступить к их реализации

  • Preview r84k5hcimt0

    «Азбука полезных продуктов»

    Cтартует конкурс детских рисунков

  • Preview 576492c356d8e0278dfa7b752bad5bc8 xl

    В «Крымскую весну» тюменцы сыграют в футбол на снегу

    16 и 17 марта в рамках городского фестиваля «Крымская весна», посвящённого 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на 8-ми городских площадках пройдут соревнования по футболу среди дворовых команд.

  • Preview

    Спортивный мастер Акрам Масаков: «Кросс-фит под силу каждому!»

    Осень - не повод хандрить! Эту пору надо использовать для укрепления организма к предстоящей зиме. Именно к этому призывают горожан тюменские спорторганизаторы.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...