К акции #спортивныйвызов присоединились тюменские журналисты

По собственной инициативе, не дожидаясь спортивного вызова, к флэшмоб-эстафете среди трудовых коллективов города Тюмени присоединилась творческая команда ООО "Стройинвест" (это городские интернет-порталы Tumix.ru и Vsemetri.com) https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239792%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174 .

«Наш генеральный директор Наталья Кливицкая увидела информацию об акции в социальной сети и в буквальном смысле «заразила» нас этой идеей, - поделилась руководитель отдела реализации проектов Татьяна Стародубова. – Этим летом редакции Tumix.ru исполнилось 8 лет, поэтому на принятие решения «участвовать или нет» у нас ушло не более пяти минут. Конечно, участвовать! Мы объединили наш корпоратив на Воронинских горках и съемку шуточного видеоролика для акции.  В основе ролика – зимние виды спорта, июнь у нас был далеко не жарким, и мы решили показать, какое оно - наше тюменское лето. Надели шапки, шарфы, встали на лыжи, сели на санки, надели коньки… В кадре задействовано 13 человек – это журналисты и специалисты по рекламе. Коллектив у нас спортивный, наш генеральный директор увлекается сноубордом и легкой атлетикой, кто-то катается на коньках, кто-то занимается фитнесом, йогой, спортивными танцами. Вообще, стоит отметить, что в нашем коллективе нет ни одного курящего человека!», – гордо призналась Татьяна, которая сама по первому образованию имеет непосредственное отношение к физической культуре и спорту.

Молодой, дружный, увлеченный, спортивный коллектив ООО "Стройинвест" бросил #спортивныйвызов команде молодежного театрального центра «Космос». «Потому что мы на протяжении долгого времени сотрудничаем и потому что они такие же молодые и увлеченные, как мы!»,  - так объяснила свой выбор   команда тюменских журналистов.

Если у вас есть желание присоединиться к акции, организуйте любое спортивное мероприятие, выложите видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

Все предприятия, принявшие участие в акции, будут приглашены на флэшмоб, который состоится 6 октября 2018 года в рамках Городского осеннего Дня здоровья. Там же будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374

23 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 8980

    На базе центра «Дзержинец» прошли курсы по профилактике наркомании и незаконного потребления наркотических веществ

    Городским департаментом по спорту и молодежной политике и центром внешкольной работы «Дзержинец» в этом году были организованы специальные курсы.

  • Preview 1

    С Днем знаний!

    Дорогие ребята, а также их родители, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с началом нового учебного года!

  • Preview 93918789 large novgod06

    С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

  • Preview dsc 0140

    Очный этап

  • Preview img 3522

    Видеоконференция «Физическая культура и спорт в субъектах Российской Федерации: социально-педагогические, экономико-правовые, исторические аспекты развития»

    «Спортивные» ученые и студенты 6 городов России «вышли на связь» с институтом физической культуры ТюмГУ

  • Preview img 6996

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по пауэрлифтингу

    В Тюмени за медали боролись силачи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...