Спортивная флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени объединяет все больше тюменских предприятий. На сегодняшний день 20 трудовых коллективов приняли #спортивныйвызов. Среди них - ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод Тюменьремдормаш, Мостострой-11, КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4.
Ответные вызовы готовят ЗАО «Сибинформбюро», Тюменская домостроительная компания, Аграрный университет Северного Зауралья, Торгово-промышленная палата Тюменской области.
Буквально вчера в социальной сети «ВКонтакте» появился новый #спортивныйвызов от АО «Мостострой-11» коллективу Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия (ссылка на видео - https://vk.com/dsimp?z=video3526000_456239053%2F5d6856d74f65718f8d%2Fpl_wall_-30643958).
По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.
В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.
Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374
10 июля, 2018
Тренеры-преподаватели отрасли спорта и молодёжной политики показали профессионализм на открытых занятиях
Проведение открытого занятия – одно из требований конкурса «Сердце отдаю детям»
далее...День здоровья в Тюмени пройдет по- "Юбилейному"
2 марта в областной столице состоится традиционный Городской зимний День здоровья. Активно отдохнуть смогут тюменцы всех возрастов – обширная программа рассчитана на дошколят, школьников, студентов, семьи с детьми и на людей старшего поколения.
далее...Спортивный мастер Амир Илюбаев: «Самый мягкий путь к здоровью – это дзюдо!»
В нашей стране дзюдо –очень популярное направление, ведь это не просто восточное единоборство, но и целая философия, воспитывающая тело и душу, уважение к человеку, любовь к отечеству. В Тюмени этот вид имеет не меньшую популярность. С января нынешнего года, по субботам и воскресеньям, у горожан появилась возможность постигать азы этого восточного единоборства в спортивном зале ДЮЦ «Авангард» по адресу: ул. Энергетиков, 45 – а, на бесплатной основе.
далее...Корпоративное волонтерство в Тюмени выходит на новый уровень
далее...«Кречет» помогает тюменским школьникам освоить воинское дело
Военно-патриотический отряд "Кречет" провёл краткий курс молодого бойца
далее...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ