Календарь памятных дат

9 декабря - памятная дата России. День Героев Отечества. В 1769 году был учрежден военный орден Святого Георгия Победоносца.

09 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview 2 4

    Прими участие в опросе- улучши спортивную жизнь города

    Почти ежемесячно департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит множество социально-значимых, физкультурно-спортивных мероприятий для различных категорий населения, следит за успехами, достижениями своих воспитанников детско-юношеских центров и спортивных школ, совершенствует систему управления детско-юношеским спортом, старается своевременно информировать население о своей деятельности, приоритетными направлениями которой является организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения и осуществление тестирования населения в рамках ВФСК «ГТО» на территории города Тюмени.

  • Preview rj5fb01ldrc

    Спортивный мастер Роман Иксанов: «Секрет восточного долголетия - антивозрастная гимнастика»!

    В современной жизни мы все больше начинаем ценить свое здоровье и стараемся его сохранить. Для этого многие переходят на правильное питание, начинают заниматься спортом. Не секрет, что главное правило сохранения своих жизненных ресурсов - это регулярность. Начать занятия спортом никогда не поздно. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

  • Preview

    Уроки по ментальной арифметике

    Тюменскую детвору приглашают на бесплатные уроки под открытым небом

  • Preview 123

    В Тобольске пройдет юбилейная спартакиада инвалидов

  • Preview

    «Ката» и «кумитэ» демонстрировали в ДЮСШ «Водник»

    В минувшие выходные ДЮСШ «Водник» стал центром притяжения любителей восточного единоборства киокусинкай - там проходил открытый чемпионат и первенство города Тюмени.

  • Preview zl5k no5h20

    Тюменским малышам вручат знаки отличия ГТО

    Завтра, 9 октября, в 18 часов в детском саду № 158 состоится торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...