Итоговое отраслевое совещание

        16 апреля    в 14.30 часов в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63)  состоится   отраслевое совещание   департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

         Основные достижения отрасли и ее перспективы   обсудят  депутаты  областной и  городской Дум, руководители и специалисты департаментов социальной сферы  области и города, представители коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, учреждений дополнительного,  дошкольного, общего,   профессионального и высшего образования, городских федераций по видам спорта и общественных организаций, частных спортивных клубов, предприятий и организаций.

         Работа начнется с пленарного заседания. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин подведет итоги развития спорта и молодежной политики в 2018 году. Директор спортивной школы №2 Павел Вавилов познакомит присутствующих с возможностями спортивной школы в условиях развития городской инфраструктуры. Директор центра «Фортуна» Светлана Овсянникова отметит на примере своего учреждения положительные стороны муниципально-частного сотрудничества. Руководитель Воркаут -Центра Сергей Мехнин затронет тему личного бренда как фактора популяризации здорового образа жизни.

По традиции на совещании отметят  лучших сотрудников отрасли, а также вручат знаки отличия   «ГТО»   ряду тюменских руководителей.

Далее участники отраслевого совещания приступят к работе в трех секциях, на которых обсудят вопросы, посвященные спорту, молодежной политике и дополнительному образованию.   

 

15 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview gravs2

    В космическое путешествие - всей семьей!

    В преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со своим постоянным партнером КВЕСТ-ЦЕНТР.рф продолжают дарить подарки жителям областной столицы и проводят очередную акцию «Космос - ОТВАЖНЫМ!»

  • Preview 1sk ytkeogq

    Тюменских ребят ждут дворовые тренеры

    30-31 октября на трех площадках города тюменские спортивные организаторы проведут физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках проекта «Детский спорт» по направлению «Дворовый тренер».

  • Preview

    В День молодежи тюменцев познакомят с увлекательным миром квестов

    «Город молодых», который расположится на Цветном бульваре 24 июня в честь Дня молодежи, будет богат разнообразием мероприятий. На одной из площадок, представленной партнером праздника компанией «Квест-центр.рф», развернется ярмарка квестов с презентацией и розыгрышами

  • Preview rf9rtmvzuiy

    #ФитнеStory: «Мастер» поможет каждому стать чемпионом

  • Preview

    «Спортивный мастер» Антон Михайлов: «Открывайте мир через спорт!»

    Спорт для каждого из нас имеет значение. Хотим мы этого или нет, но активность, бодрость и долголетие - это результат занятий физкультурой. В Тюмени сегодня активно вовлекает горожан в спортивный и здоровый образ жизни. С каждым годом для этого создается все больше условий, появляется все больше возможностей поддерживать себя в форме. В еженедельной рубрике «Спортивный мастер» мы знакомим вас со спорторганизаторами - людьми, которые нас зажигают и вдохновляют на спортивное движение. Герой нашей сегодняшней публикации - спортсмен и опытный тренер, неоднократный победитель ежегодного городского конкурса «Тюмень спортивная», человек, искренне увлеченный своим делом - Антон Михайлов.

  • Preview

    Тюменским подросткам по душе #Тюменскоелето

    День города подарил тюменцам отличную погоду. Цветной бульвар стал одной из основных популярных площадок праздника. И без того оживленный, в этот день он был буквально переполнен людьми

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...