Итоги спартакиады предприятий и организаций Тюмени

В минувшие выходные прошли последние в этом году состязания в рамках спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Одиннадцать команд приняли  участие в волейбольных баталиях и девять - в соревнованиях по дартсу.

Противостояние сборных у волейбольной сетки получилось напряженным и не лишенным интриги. Первой до медального подиума добралась дружина ЗАО «Антипинский НПЗ», «серебро» захватила команда АО «Транснефть-Сибирь», а «бронзу» - сборная ОАО «Мостострой-11».

Участники состязаний по дартсу распределили места на пьедестале почета следующим образом: первое место завоевали представители ООО «Тюменский нефтяной научный центр», второе – сотрудники холдинга «Партнер», третье место закрепилось за представителями ООО «ТюменНИИгипрогаз».

Напомним, что в спартакиаде приняли участие 24 предприятия и организации, которые на протяжении нескольких месяцев боролись за право называться сильнейшими. Они состязались в шахматах, мини-футболе, настольном теннисе. Волейбол и дартс стали последним этапом на пути к заветным наградам.   

По общим итогам спартакиады предприятий и организаций города Тюмени единоличное первое место, также как и в прошлом году, завоевала команда АО «Транснефть-Сибирь», набрав 13 очков, вторую ступень пьедестала почета с 18 очками заняла сборная ООО «ТюменНИИгипрогаз», замкнула тройку победителей дружина Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанка России», она заработала 19 очков.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени благодарит все команды за участие в спартакиаде и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами!

09 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview gzddksluzhm

    День России тюменцы встретят весело, творчески и по-спортивному!

    12 июня традиционно по всей стране отмечают важную дату - День независимости России. Тюмень в этот день приготовила для горожан и гостей областной столицы насыщенную программу.

  • Preview img b157b62fb544203a08dcd3c200c4e984 v

    «Тюменское время» признано самой оригинальной командой фестиваля КВН в Москве

    На первом Всероссийском фестивале Юнармейской лиги команду КВН «Тюменское время» наградили призом в номинации «Самая оригинальная команда». Призы вручал заместитель министра обороны России Андрей Картаполов.

  • Preview 6d70460558d3e4a8eafbfa236616e103

    Конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник»

    В 2018 году в «Артеке» будет реализовываться тематическая образовательная программа «Юный правозащитник», где "артековцы" расширят свои правовые знания и получат представление о российской и зарубежной практике осуществления правосудия, включая деятельность прокуратуры, суда и адвокатов. Одной из основных задач программы является понимание ключевой роли прокуратуры в обеспечении правовой защиты граждан – на теоретических и практических занятиях ребята узнают о способах защиты их прав с помощью прокурорского надзора.

  • Preview img 4012

    Итоги спартакиады школьников

    В Тюмени определились призеры спартакиады школьников

  • Preview e2fuccuswgs

    На старт выходят... Малыши!

  • Preview

    «Лето на даче с физкультурой» помогает дачникам стать здоровее

    В июне этого года был дан старт второму сезону проекта «Лето на даче с физкультурой», организованного городским департаментом по спорту и молодежной политике

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...