Итоги соревнований по плаванию в рамках спартакиады омс

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Зодчий» завершились соревнования по восьмому виду  в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления. В этот раз участники состязались в плавании, преодолевали дистанцию в 50 метров вольным стилем. За «быстрые секунды» боролись 16 команд. Девять сборных первой группы, сформированные из представителей органов местного самоуправления и семь команд из второй, состоящие из сотрудников муниципальных учреждений города. В первой группе победителем турнира стала сборная департамента земельных отношений и градостроительства, «серебро» досталось дружине Тюменской городской Думы, а «бронза» оказалась в активе правового департамента.

Лидерами второй группы стали сотрудники МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», вторую ступень пьедестала почета заняли представители МКУ «Тюменьгортранс», замкнули тройку победителей сотрудники МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Следующим видом спартакиады станет волейбол. Он стартует в последних числах ноября.

Фотоотчет  с мероприятия можно посмотреть здесь 

17 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 1607

    Лето со спортом

    Каникулы спортивного режима для тюменской ребятни

  • Preview teensdance 5life

    Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы

  • Preview

    Итоги спартакиады детских садов "Малыш"

    В Тюмени подвели итоги спартакиады детских садов «Малыш»

  • Preview 2 1

    Работа с молодежью

    Среди участников проекта #Тюменскоелето разыграют путевку в загородный центр

  • Preview 3

    Профилактическая работа

    В торговых центрах Тюмени продолжаются профилактические акции

  • Preview 33d7d76aa9ddea2ffce0af25fd1424b3 1200x630

    Олимпийская чемпионка по гандболу даст мастер-класс тюменским учителям физкультуры

    29 марта в 10:00 в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к.1) пройдет мастер-класс по гандболу от Ирины Близновой, Заслуженного мастера спорта, капитана национальной России по гандболу, чемпионки Олимпийских игр по гандболу в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В областных соревнованиях по городкам тюменцы завоевали бронзу

Команда детско-юношеского центра «Старт» (Тюмень, КАО) заняла третье место в соревнованиях по городошному спорту, которые открыли XXIII Спартакиаду учащихся Тюменской области, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

далее...

Тюменские предприятия показали себя в шахматах и волейболе

Спартакиада тюменских предприятий продолжается. На минувшей неделе среди компаний и организаций определились лидеры в таких дисциплинах, как «шахматы» и «волейбол».

далее...

«ГТО» в лицах: Мультизнаковая многодетная тюменская семья

далее...

Около двухсот грэпплеров выступят на городском первенстве и чемпионате

далее...

«Знай наших»: специалист городского департамента по спорту и молодежной политике представит Тюмень на всероссийском конкурсе

В Тюмени назвали имена сильнейших регионального этапа конкурса «Лучший сотрудник сферы государственной молодежной политики».

далее...