Итоги соревнований по хоккею «Золотая шайба»

В минувшие выходные завершились соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба», которые стартовали 16 января. В финальных баталиях приняли участие 24 любительские команды. Спор за награды шел в трех возрастных категориях: 2001-2002, 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

Среди старших хоккеистов лучшей стала сборная Тюменского президентского кадетского училища, вторую ступень пьедестала почета заняла команда «поселок Строителей», а на третьей обосновалась дружина «Водник».

Среди спортсменов средней возрастной категории «золото» оказалось в активе сборной Тюменского президентского кадетского училища, «серебро» завоевала команда «Рубин 2004», а «бронзу» - «Водник».

В младшей группе места распределились следующим образом: первое место заняла дружина «Ровесник», второе – «Рубин 2006», а третье – «СОШ № 4».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет юных хоккеистов с заслуженными наградами и желает им успехов на областном этапе соревнований «Золотая шайба»!

Фотографии предоставлены ДЮСШ «Водник»

01 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Более 300 юных пловцов поспорили за звание лучших в память о тренере Владимире Исакове

    В минувшие выходные в Тюмени подвели итоги традиционной матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти тренера, судьи республиканской категории Владимира Исакова

  • Preview

    Среди тюменцев с ограниченными возможностями здоровья выявят сильнейших в спортивном ориентировании

    13 октября 2017 года в Тюменском районе состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплинах спортивного ориентирования

  • Preview img 6806

    Работа по месту жительства

    Начни год в движении вместе с тюменскими спорторганизаторами!

  • Preview

    Айкидо в системе дополнительного образования

    Айкидо уже идет в тюменские дворы и школы

  • Preview img 5489 2

    В Тюмени определили чемпионов города по фехтованию

    В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тюмени прошли первенство и чемпионат города по фехтованию. Соревнования собрали более 100 юных и опытных рапиристов и шпажистов

  • Preview p5hsbm1 t1q

    Тюменский тренер-преподаватель СДЮСШОР №4 стал чемпионом России!

    Артём Астафьев стал первым на чемпионате России по бесснежным дисциплинам ездового спорта в Тверской области

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...