Итоги городского чемпионата и первенства по триатлону

12 июля в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли чемпионат и первенство города Тюмени по триатлону.

За победу спорили юные воспитанники спортивной школы № 4. В своих возрастных группах отличились Елизар Сунцов, Иван Сушков, Никита Черпинский, Андрей Сидоров, а среди девушек: Инна Сидорова и Анастасия Ульянова.

В настоящий момент эти и другие спортсмены готовятся к предстоящим соревнованиям – второй Всероссийской спартакиаде спортивных школ, которая пройдет с 19 по 22 июля в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». 

Организаторами соревнований выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 4, федерация триатлона Тюменской области.

13 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Топовые российские сноубордисты вновь «взлетят» над Турой

  • Preview

    Знатоки военной истории России сойдутся в финальном поединке интеллектуальной викторины

    23 марта в 15.00 в конференц-зале областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева (Орджоникидзе, 59) состоится финальный этап интеллектуальной викторины «Ратные страницы истории Отечества», проходящей в рамках городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

  • Preview tn 364 124eede81be7

    Более 400 спортсменов выступили на соревнованиях по спортивной и фитнес-аэробике

    Федерация аэробики города Тюмени совместно с детско-юношеской спортивной школой №1 провела открытые чемпионаты и первенства по спортивной и фитнес-аэробике

  • Preview wpdhw4vy

    Тюменским отличникам и ударникам дарят полет в космос

    В дни весенних каникул и в преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянный партнер КВЕСТ-ЦЕНТР.рф (Ленина, 15) запускают беспрецедентную поощрительную акцию для учащихся 5-11 классов

  • Preview 4

    Первенство Тюмени по спортивной гимнастике

    Юные гимнасты Тюмени подведут итоги года

  • Preview img 5525

    Набережная Тюмени в День города станет центром притяжения Экстрима!

    29 июля, в День города, историческая часть города станет местом максимального выплеска адреналина, именно здесь пройдет Второй фестиваль экстремальных видов спорта – «Экстрим-ЭКСПО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На гала-концерте подведут итоги «Нашего фестиваля» в Тюмени

6 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоятся награждение и гала-концерт участников IV отраслевого конкурса «Наш Фестиваль – 2019». Начало в 11.00 часов.

далее...

«Областная зарядка» у отеля Vostok собрала около 200 человек

Сегодня на массовой зарядке, которая состоялась возле отеля Vostok, собралось рекордное количество участников за несколько лет ее проведения.

далее...

Жители Тюмени присоединятся к «Областной зарядке»

В рамках Всемирного дня здоровья тюменцев ждет «Областная зарядка». Акция пройдет с 7 по 28 апреля во всех 26 муниципальных районах (городских округах) Тюменской области и будет сопровождаться конкурсом видеороликов.

далее...

На уроках физкультуры школьники займутся кроссфитом

далее...

Тюменская молодежь проявит «Инициативу» в конкурсе социальных проектов

далее...