Итоги ежегодного конкурса "Тюмень спортивная"

11 декабря в областной столице подвели итоги ежегодного городского конкурса физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы «Тюмень спортивная».

«Спортсмены, как и тренеры – люди очень честолюбивые. В душе каждый из них желает, чтобы его усилия, стремления к победе и успехи были оценены. Поэтому мы с большим удовольствием ежегодно подводим итоги спортивной жизни города и чествуем людей, которые добились определенных успехов и прославили Тюмень на российской и международной арене. Такая моральная поддержка и мотивация дорогого стоят. Низкий поклон олимпийцам, паралимпийцам и их тренерам за гигантский труд. Мы радуемся их победам и критикуем за поражения, но всегда важно помнить, что и победа, и неудача – это результат упорной работы и самоотдачи. Отдельное спасибо хочется выразить спортсменам, выступающим на чемпионатах области и России, турнирах Уральского федерального округа. Ведь все они, вне зависимости от уровня подготовки стараются одинаково. Я не понаслышке знаю, как это непросто на каждой тренировке шаг за шагом улучшать свои результаты, как непросто тренерам мотивировать спортсменов. Когда мы смотрим соревнования, мы видим только вершину айсберга. Огромное спасибо и тем, кто приобщает простых жителей к физической культуре и спорту, поддерживает и проводит спортивные и массовые мероприятия в нашем городе», - отметил глава Администрации города Тюмени Александр Моор.

На торжественном вечере, проведенном в Тюменском колледже искусств, назвали имена победителей по 20-ти номинациям.

Организаторы конкурса «Тюмень спортивная»: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Партнером мероприятия выступила компания «Суши-Экспресс».

Смотрите торжественную церемонию награждения в фотоотчете. 

14 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview 102d713769159590a14fc9fcb8562407

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы подготовят тюменцев к сибирским холодам

  • Preview image

    Тюменки говорят комплименты своим дорогим, любимым, единственным…..

    Вот и наступил последний месяц зимы-февраль. А это значит, что не за горами и самый «мужественный» праздник года - День защитника Отечества, который празднуется 23 февраля!

  • Preview preview vosh

    Тюменских вожатых научат работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья

    В Тюмени откроется школа дополнительного обучения вожатых по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Будь с нами»

  • Preview

    Тюменские «киберволонтеры» привлекают к сотрудничеству студентов

    25 февраля волонтеры движения «Киберпатруль Тюменской области» встретились со студентами Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса

  • Preview img 7071

    Тюменцев приглашают отжаться за Победу!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с командой Street Workout проводят традиционную, уже полюбившуюся тюменцами акцию «Отожмись за Победу!».

  • Preview

    ВФСК ГТО

    В День знаний школьникам Тюмени вручат сотни знаков отличия ВФСК ГТО

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...