Итоги чемпионата Тюмени по бадминтону

В минувшие выходные в Тюмени прошел городской чемпионат по бадминтону.

Участники разыграли как одиночные партии, так и парные.

По итогам соревнований отличились воспитанники спортивной школы «Рубин» Кирилл Григорьев, Александра Шуракова, Михайло Езжалий, Антонина Орлова, Андрей Пантелеев, Марта Сарнавская, Семен Жвалый и Софья Злобина. 

Отметим, что в декабре ребята выступили на спартакиаде учащихся России и уже сейчас готовятся к всероссийским соревнованиям серии «Гран-При», которые пройдут 23 и 24 апреля в городе Камышлов Свердловской области.  

Занятия по бадминтону проводятся на бесплатной основе при ДЮСШ «Рубин» на базе гимназии № 21. В спортивные группы по данному направлению мальчиков и девочек принимают с 7 лет. Получить более подробную информацию о работе секции или записаться можно по телефону спортивной школы «Рубин»: 8-902-815-00-10.

     

12 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги спартакиады школьников

    Спартакиада учащихся школ города Тюмени подошла к концу, а значит, самое время подвести итоги. В этом году на старт соревнований по различным видам спорта вышли более 40 команд тюменских школ

  • Preview

    Тюменских отличников и хорошистов поощрят бесплатным квестом

    В начале учебного года в общеобразовательных учреждениях города стартовала акция «Успешное начало-I», которая проводилась городскими департаментами по спорту и молодежной политике и образования совместно с КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

  • Preview mnogo udochek foto dlya stati

    День рыбака

  • Preview epzlsutcuou

    В Тюмени официально закрыли летний сезон мотоциклетного спорта

    28 сентября в Тюмени на мототреке ДЮСШ «Старт XXI век» завершился второй заключительный этап открытого летнего чемпионата и первенства города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «Суперкросс».

  • Preview

    Благотворительная акция, посвященная 9 мая

    ДЮЦ «Авангард» приглашает на благотворительную акцию «Дети мира – детям войны»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Золотой знак гимнастки с десятилетним стажем

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...