Итоги чемпионата и первенства Тюмени по армрестлингу

В минувшую субботу в детско-юношеском центре «Авангард» состоялись открытые чемпионат и первенство города Тюмени по армрестлингу. В «борьбе запястьями» приняли участие спортсмены старше 17 лет из Тюмени, Тюменского района, Ялуторовска и Заводоуковска. Честь областной столицы отстаивали атлеты СДЮСШОР № 3, ДЮСШ «Рубин», спортивных клубов «Русский медведь» и «Атлантик», а также просто любители.

Силачи состязались в различных весовых категориях.

Лучшие результаты показали: в категории до 60 кг – любитель Руслан Магомедов из Тюмени, в категориях до 70 и 80 кг – Максим Усов из Тюменского района, до 90 и свыше 90 кг – тюменец Михаил Шавалеев. Он же стал победителем в абсолютной весовой категории правой рукой.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени благодарит спортсменов за азартные схватки и поздравляет сильнейших с заслуженной победой!

07 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview 4

    В Тюмени определили сильнейших каратистов

    В Тюмени завершились открытые соревнования по каратэ на Кубок города. В областную столицу съехались более 150 мастеров искусства «голой руки», чтобы сразиться за победу

  • Preview 95410

    Тюменские юные футболисты привезли победу с международного турнира

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет с победой на международном турнире своего социального партнера - футбольную школу «Юниор», который предоставляет возможность бесплатных занятий для детей определенных категорий населения.

  • Preview dsc 0367

    Единоборства

    В Тюмени подвели итоги городского фестиваля айкидо с международным участием

  • Preview 2

    «Юная Сибирь» приглашает детей на бесплатные тренировки по футболу

    ФК «Юная Сибирь» выделяет бесплатные места для детей 4-12 лет из льготных групп населения

  • Preview img 0832856001508482355 573x353

    Объявлен конкурс на лучшее освещение комплекса ГТО в районных газетах

    В целях популяризации здорового образа жизни и комплекса «ГТО» департамент по спорту Тюменской области объявил конкурс среди районных газет на лучшую пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменских ребят ждут дворовые тренеры

30-31 октября на трех площадках города тюменские спортивные организаторы проведут физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках проекта «Детский спорт» по направлению «Дворовый тренер».

далее...

#ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени 1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

далее...

Успевай выполнить нормативы ГТО до конца года

далее...

В тюменском первенстве по гандболу определены победители

В первенстве по гандболу, которое состоялось в Тюмени 26-27 октября, приняли участие восемь команд: шесть команд областного центра и две команды Ялуторовского района.

далее...

«Тюменская марка» принесла «Отрядам мэра» новых партнеров

далее...