«Инициатива» поддержит социально-значимые проекты тюменской молодежи

Есть идея по решению социально-значимых проблем в нашем городе, но нет средств на реализацию? Тогда вам поможет городской конкурс социальных проектов «Инициатива»! 

Негосударственные некоммерческие организации, в том числе общественные объединения различных форм собственности, муниципальные и государственные некоммерческие учреждения областной столицы, имеют реальную возможность получить финансовую поддержку администрации города Тюмени в размере до 50 000 рублей на реализацию проектов по следующим направлениям: 

- «Социальное просвещение молодежи» (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности). 

- «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры» (реализация проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи и развитие творческой деятельности среди молодежи). 

- «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи). 

- «Профилактика асоциального поведения среди молодежи» (мероприятия, направленные на профилактику: употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ; на совершения антиобщественных деяний и правонарушений; на противодействие экстремизму и терроризму; на предупреждение безнадзорности и беспризорности). 
Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 1 апреля 2019 года подать заявку (см. Положение о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка «Мероприятия – Молодежная политика») в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте tgmc@bk.ru. 

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок 51-79-61.

Положение скачать

18 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview axr vmnfwea

    В Тюмени решают проблему "небезопасного" детства

  • Preview 28kuk ay7ji

    В Тюмени провели турнир «Чемпион против наркотиков»

    Турнир по дзюдо и тайскому боксу «Чемпион против наркотиков» состоялся при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике

  • Preview img 1808

    Турнир

  • Preview 38ccunigavs

    У новоселов ЖК «Новоантипинский» появился свой спорторганизатор

    Традиционно в октябре в рамках Городского осеннего Дня здоровья проходит Неделя здоровья, мероприятия которой в большинстве случаев приходятся на долю спортивных инструкторов по месту жительства. Именно поэтому тюменцев ждет насыщенный спортивными мероприятиями, событиями октябрь.

  • Preview vwk gb 3txa

    «ГТО» в лицах: «Лицо» компании с нагрудным знаком «ГТО»

  • Preview pgfk5uc3kiq

    Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

    IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...