ИНФОТЕХ-2016

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени   принимает участие во всероссийской специализированной выставке  «ИНФОТЕХ-2016».  Фотоотчет можно посмотреть по ссылке 

12 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview img 8858 21 06 19 12 58

    Даже детсадовцы играют в шахматы!

    21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

  • Preview teensdance 5life

    Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы

  • Preview 512x512bb

    Построй свой образовательный маршрут!

    На портале органов государственной власти Тюменской области создан новый раздел «Навигатор образовательных возможностей»

  • Preview img 8601

    Команда «ФК «Тюмень»-2008-1» едет на межрегиональный финал фестиваля «Локобол-2019-РЖД»

    Финалистами предварительного этапа международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд, который состоялся в Тюмени с 27 по 29 мая, стали три команды. Бронзу завоевали ребята из «ФК «Тюмень»-2008-3», серебро – «МФК «Тюмень»-2009», а победителем стала команда «ФК «Тюмень»-2008-1».

  • Preview den zdorovia 1

    В городской день здоровья тюменцев закружит «Зимняя карусель»

    Обширная спортивная программа развернётся 3 марта на пяти городских площадках

  • Preview

    С праздником, милые мамы!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Проект #Тюменскоелето близится к завершению

В минувшую субботу, в рамках празднования Дня физкультурника, на площади 400-летия Тюмени состоялся последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

далее...

Extreme Expo приглашает вместе отпраздновать 75-летие Тюменской области

16 августа в 17:00 нашумевший фестиваль возвращается на набережную реки Туры! В День Тюменской области-2019 «Экстрим ЭКСПО» пройдет в новом формате: главное отличие от предыдущих фестивалей в том, что в этот раз организаторы подготовили серию открытых мастер-классов от профессиональных спортсменов.

далее...

Правила ПДД соблюдай и других обучай!

далее...

По ту сторону радиоэфира

далее...

Тюменец завоевал переходящий кубок велогонки имени Сергея Усламина

В День физкультурника по центральным улицам Тюмени вихрем пронеслась традиционная XXXIV Велогонка-критериум на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Усламина.

далее...