Игру тюменских баскетболистов оценит чемпион НБА Тимофей Мозгов

        Второй год подряд гостем нашего города станет  первый в российской истории чемпион NBA, бронзовый призер Олимпийских игр в 2012 году, призер чемпионата Европы в  2011,  игрок национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов. 

       Уже более 7 лет  Тимофей курирует проведение в разных городах России детских турниров по баскетболу «TM20 CUP». В 2013 году соревнования получили официальную поддержку  NBA.

       В прошлом году и Тюмень вошла в число городов, где проводятся соревнования. В ближайшие дни  областной столице вновь  предстоит  принять «ТМ20 CUP».     

 Игры пройдут на трех площадках. Это арена спортивной школы №3 (ул. Садовая, 109),  спортивный комплекс «Муромец» (мкр. Березняковский, ул. Торговая, 2) и   спортивный зал Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38).  

     11 и 12 июня в 9:00 будет дан старт соревнованиям во всех трех залах одновременно.  13 июня основной площадкой для баскетбольных баталий  станет спортивный зал Тюменского индустриального университета. Здесь в 8:30 начнутся финальные поединки. В 12:00  состоится пресс-конференция, а в 13:30 пройдет «Матч звезд», в котором сыграют самые яркие  игроки команд-участников турнира. Торжественное закрытие соревнований и церемония награждения победителей намечены на 15:00.  

            Для участия в пресс-конференции для СМИ необходимо получить аккредитацию. Заявки на аккредитацию необходимо отправлять на почту: puzzlemouse@gmail.com.

07 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview b kxbsxlqi

    Тюмень встречает весну семичасовым музыкальным марафоном

    6 апреля в эфире «Радио 7» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится третий музыкальный марафон

  • Preview ltyzuiph39m

    Выиграй подарок ко Дню молодежи!

  • Preview uxgn6d4ltey

    В Тюмени наградят победителей спартакиады ссузов

    Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени готовятся принять участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года. Она состоится в техникуме строительной индустрии и городского хозяйства (ул. Энергетиков, 45) 03 октября в 15 часов.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спорт ради жизни, жизнь ради спорта

  • Preview yaogfmwspdy

    Более 20 тысяч тюменцев получат георгиевские ленты в торговых центрах города

    Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тюмени пройдет традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». С 30 апреля по 8 мая в тринадцати крупных торговых центрах города воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени будут распространять этот символ солдатской доблести.

  • Preview hx9lusidoei

    Выход на пенсию - хороший повод заняться спортом!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже не первый год работает с представителями частного физкультурно-спортивного сектора. Главная задача партнерства - привлечение к систематическим занятиям спортом как можно большего числа горожан, с акцентом на социально незащищенные слои населения: пенсионеров и детей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени назвали имена победителей турнира памяти Владимира Зырянова

Областная столица в пятый раз приняла турнир, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

Форум «МОСТ» вновь объединит тюменскую молодежь

далее...

Тюменцев приглашают на #ЩедрыйВторник

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря.

далее...

#ФитнеStory: «Мастер» поможет каждому стать чемпионом

далее...

У тюменских школьников популярна «Физкультура по интересам»

В областном центре состоялось выездное мероприятие на предмет оценки реализации проекта «Физкультура по интересам».

далее...