Хоровой чемпионат

С 28 по 31 марта  в Санкт-Петербурге состоится финальный этап хорового чемпионата России. Он проводится с 2015 года и его участниками за это время стали более 110 хоровых коллективов со всей страны.

В хоровом чемпионате может принять участие любой коллектив - любительский, учебный, церковный. Их ждет два тура: отборочный и финальный. В рамках финального этапа состоятся круглые столы для педагогов  и практические мастер-классы   для участников. Художественным руководителем чемпионата является заслуженный артист Российской Федерации, хоровой дирижёр, художественный руководитель детского хора имени В. Попова (г. Москва) Анатолий  Кисляков.

Результаты выступлений будут включены в единый общероссийский рейтинг хоровых коллективов. Помимо этого, 31 марта финалисты выступят  сводным хором в одном из крупнейших и узнаваемых храмов Санкт-Петербурга - Казанском кафедральном соборе.

С правилами проведения чемпионата и условиями участия в нем можно ознакомиться в прилагаемом документе  или по ссылке.  http://www.хоровойчемпионат.рф/rules  Заявки на участие принимаются до 15 марта http://saluttalantov.ru/choral/request Получить необходимую информацию можно также по телефону: 8 (800) 500-40-22 (звонок по России бесплатный)

 

Источник фото-интернет

14 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview 058 2017 09 03 10 27 03 adamova 1024x682

    Лыжные гонки у студентов тюменских вузов остались позади

    Спартакиада вузов города Тюмени продолжится баскетбольными матчами среди юношей

  • Preview 1c5fa35d5abfb6c70b71abcb4a33829e

    В Тюмени обсудили вопросы профилактики экстремизма среди молодежи

    Накануне в областной столице, по инициативе антитеррористической комиссии Тюменской области, состоялся круглый стол на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде на муниципальном уровне: проблемы и перспективы».

  • Preview dsc00157

    Победители!

  • Preview img 1956

    В Тюмени выявили сильнейших спортивных гимнастов

    В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. Оба мероприятия собрали более сотни участников из областного центра, Ишима, Ялуторовска и Тобольска.

  • Preview

    Мастер-класс с командой хоккейного клуба «Рубин»

    Тюменцы продолжают выбирать каток для профессионалов ХК «Рубин»

  • Preview wr jzpgguss

    #PROспорт для всех: туризм – спорт целеустремленных

    Тюменец Павел Попов еще с детства познавал азы туризма. Теперь у парня собственный туристический клуб, в котором он передает свои знания единомышленникам и проводит встречи и мероприятия.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Более 200 тюменских школьников участвуют в Зимнем фестивале «ГТО»

В легкоатлетическом манеже состоялось открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков IV ступени (13 - 15 лет) и V ступени (16 - 17 лет), посвященного Великой Победе. В состязаниях приняли участие 224 школьника

далее...

Преподавателей тюменских вузов ждет спортивная неделя

Участники спартакиады среди образовательных организаций высшего образования продолжают борьбу за медали.

далее...