«ГТО» в лицах: «Лицо» компании с нагрудным знаком «ГТО»

Руководитель – это не только «лицо» компании, но и локомотив, который ведет за собой весь коллектив. Руководитель тюменского филиала федеральной сети кинотеатров «Киномакс» Светлана Дульцына - пример ответственного, целеустремленного, харизматичного руководителя, который мотивирует сотрудников к многостороннему развитию личным примером. 

В прошлом Светлана восемь лет занималась бальными танцами, но и сейчас спорт играет не последнюю роль в жизни девушки. Наша героиня регулярно посещает фитнес-центр, чтобы быть в хорошей форме и поддерживать отличное настроение. 
«Я люблю жизнь, людей, спорт! Бег, растяжка, физические упражнения приносят мне удовольствие. После занятий я ощущаю уверенность и смотрю на мир позитивно!», - подметила Светлана. 

Благодаря партнерским отношениям с городским департаментом по спорту и молодежной политике, коллектив кинотеатра узнал о Всероссийском комплексе «ГТО», многие сотрудники тут же «загорелись» желанием доказать свою готовность к труду и обороне. Директор в числе первых приступила к подготовке к тестированию. 

«На протяжении нескольких месяцев я усиленно тренировалась. Практически ежедневно! У меня была цель, и я не собиралась от нее отступать, - вспоминает героиня. – Сдавали спортивные «экзамены» мы в ДЮСШ «Прибой». Выполнили нормативы на удивление очень быстро, от процесса осталась масса позитивных эмоций. Вся команда была настроена на «золото», к сожалению, не у всех это получилось. Тем не менее, коллеги получили мотивацию работать дальше над собой, становиться сильнее, лучше, выносливее». 

Золотой знак «ГТО» VII ступени дает полное право нашей героине говорить, что нет ничего невозможного, главное - сильно захотеть. Тогда все получится. «Я очень рада своему знаку и рекомендую всем попробовать завоевать «золото»! Поверьте, оно того стоит!», - поделилась эмоциями вдохновленная наградой Светлана. 

Все центры тестирования ВФСК «ГТО» города Тюмени можно найти в поисковой системе 2gis по ссылке https://2gis.ru/tyumen/favorites/008b42b4-3e0c-4d86-9.. и в мобильной версии информационного сервиса во вкладке «Интересное в городе».

16 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview 1

    #PROспорт для всех: легкая атлетика – путь к личному счастью

    Легкая атлетика – это совокупность нескольких видов спорта, таких как бег, ходьба, прыжки... Для занятия ими нужно только желание и территория. Именно поэтому некоторые тюменцы выбирают этот вид спорта как хобби, а помогают им в этом спорторганизаторы и тренеры местных спортивных объединений.

  • Preview inx960x640

    В Тюмени представят новые формы профилактической работы с подростками

    28 ноября пройдёт обучающий семинар-практикум «Новые формы профилактической работы с подростками».

  • Preview 5992f7cff9fd85cfe0a70a3dfb158065

    Работа по месту жительства

    Спортивное новогоднее «меню» в Тюмени: катки, фитнес-клубы и спорторганизаторы

  • Preview nwad6hqs20m

    Тюменский "Остров" в выходные станет территорией воркаута

  • Preview

    Конкурс "Сердце отдаю детям"

    Тюменским педагогам поставят оценки за мастерство

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября- день проведения военного парада на Красной площади в городе Москве

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...