ГТО

  20 мая   в 15.00 в СДЮСШОР №2 (ул. Луначарского,10) специалисты департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проведут «круглый стол», главной темой которого станут проблемы и перспективы реализации комплекса ГТО. Во встрече примут участие представители общеобразовательных школ, профессиональных и высших образовательных учреждений, предприятий, фитнес- клубов, общественных организаций и федераций по видам спорта.

 «В этом году нормативы уже начали выполнять школьники и студенты. В 2017 к ним смогут присоединиться все желающие. Так что вопросы подготовки к комплексу очень актуальны. К примеру, одним из докладчиков станет директор спортивного комплекса «Домостроитель» Анатолий Карелин, который на примере ООО «Тюменская домостроительная компания» расскажет об организации физкультурной работы на предприятии. Также представитель клуба «Атлетик Джим» познакомит присутствующих с разработанными программами работы с клиентами, которые направлены на подготовку к выполнению нормативов ГТО», - прокомментировал начальник отдела организации работы по месту жительства департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Яковлев. 

19 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview img 3990

    В колонии для несовершеннолетних выполняли нормативы «ГТО»

    Несовершеннолетние ребята, отбывающие наказание в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) попробовали свои силы в испытаниях ВФСК «Готов к труду и обороне»

  • Preview no alcohol

    Тюменским ребятам расскажут о вреде алкоголя

  • Preview 34

    "Черемуха-2016"

  • Preview img 5426

    Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

    В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

  • Preview wobupz2fxui

    «Знай наших!»: «мировое» достижение Артёма Астафьева в ездовом спорте

    Тюменский тренер-преподаватель завоевал "золото" на этапе Кубка мира IFSS 2018

  • Preview my7kvqu sc

    ГТО

    Мест тестирования ВФСК «ГТО» в Тюмени становится больше

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...