«Говорить, очаровывать, убеждать» на форуме «МОСТ» будут в формате печа-куча

8 декабря на форуме тюменской молодежи «МОСТ» будет представлена площадка "Говори, очаровывай, убеждай!".  Семь спикеров презентуют свои идей в формате печа-куча. Секция откроется в 15.00 в конференц-зале №2 музейного комплекса им.И.Я.Словцова (Советская, 63).

Для справки: Печа-куча - форма проведения вечеринок с презентацией докладов, специально ограниченных по форме и продолжительности.  Выступающий представляет доклад из 20 слайдов, каждый из которых демонстрируется 20 секунд, после чего автоматически сменяется на следующий (ru.wikipedia.org).

Путешественница Ирина Ангел поделится опытом, как купить бюджетные авиабилеты, пожить бесплатно в небоскребе Нью-Йорка, попасть на встречу с астронавтами и в лабораторию Гарварда.

Генеральный директор центра активного отдыха "Штурм", кандидат в мастера спорта по спортивному пейнтболу Дмитрий Созинов расскажет о любви к своему делу, как быть всегда в числе лидеров, ставить амбициозные цели и достигать их.

Руководитель центра информационных технологий и социального развития инвалидов по слуху "МОГИСТО" Тимур Дугаров посвятит свое выступление культуре глухих и особенностям русского жестового языка.

Заместитель руководителя по связям с общественностью АНО "ДМЦ "GREEN HELPERS" Марья Сельянова расскажет о зооволонтерстве и даст руководство к действию, как помочь бездомным животным.

С презентациями также выступят художник и владелец хостела  Юрий Чучмай, поэт, председатель тюменского объединения поэтов и писателей Владимир Ордовский и директор консалтингового агентства mktng.pro Игорь Самойлик.

Напоминаем, для участия в форуме необходимо подать заявку на сайте АИС Молодежь России https://ais.fadm.gov.ru/event/18494

 

06 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview inx960x640

    Защитим детей от пагубного воздействия табака!

    Призываем информировать о фактах рекламы курения, доступной для несовершеннолетних

  • Preview img 0043

    Завершается Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

    Дворовые футболисты в финале разыграют Кубок главы

  • Preview

    Воспитанники детско-юношеских центров блеснут талантами на «Нашем фестивале»

    С 13 по 16 апреля 2017 года в СК «Зодчий» областной столицы пройдет второй отраслевой «НАШ фестиваль», призванный раскрыть всю палитру талантов воспитанников детско-юношеских центров города Тюмени в возрасте от 4 до 18 лет

  • Preview

    Воспитанники тюменского ПКУ получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

    На днях 70 юных воспитанников Тюменского президентского кадетского училища в торжественной обстановке получили долгожданные золотые и серебряные знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • Preview 22 2016

    Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    22 мая во дворце творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», участниками которого станут студенческие команды

  • Preview 7ucgyrmg1gg

    День города жители отпразднуют в «Тюмени спортивной»

    В последнюю субботу июля тюменцы по традиции отметят День рождения родного города. Отпраздновать эту дату можно будет в самых разных районах областной столицы. Организаторы планируют провести более 20 крупных праздничных мероприятий и уличных выступлений.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...