Горожан приглашают на «Планету счастья»

27 мая в 12.00 на Цветном бульваре тюменцев ждет ежегодный городской конкурс – фестиваль «Планета счастья». Традиционно он проводится среди молодых семей и клубных объединений. В рамках мероприятия состоится торжественная церемония подведения итогов фестиваля и награждение победителей. Напомним, в формате под открытым небом фестиваль соберет участников вот уже третий год подряд. В этом году обитателями «Планеты счастья» стали 120 молодых семей Тюмени.

По окончании официальной части фестиваля гости смогут посетить около 40 спортивно-развлекательных площадок, а также стать участниками различных конкурсов и состязаний. 

Напомним, в рамках конкурса «Планета счастья» тюменским семьям было предложено проявить себя в таких номинациях, как «Активная семья», «Творческая семья», «Семейное добровольчество», «Спортивная семья» и «Лучший социальный проект клубного объединения». Команда, наделенная, по мнению жюри, высоким потенциалом, будет отмечена в номинации «Надежда – 2018».

Также впервые в рамках фестиваля, посвященного Году экологии, совместно с проектом «Круговорот» проводилась акция «Чистый город». В ходе нее семейные команды собрали 119 кг макулатуры. Самые активные участники акции получат награду в виде саженцев голубой ели. Награды будут ждать и тех, кто отличился в «Марафоне спортивных турниров».

Мероприятие проводится МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» при поддержке департамента по спорту и молодёжной политики администрации города Тюмени.

26 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview img 123

    Юных тюменцев ждет «Цимлянский экстрим»

  • Preview 2 z79 95b5b2c7 c58a 4911 808e f427a3033cf7

    Тюменские ученики могут предложить свою модель школьной формы

    Стартует новый социально значимый проект – национальный конкурс школьника-дизайнер «Талант, согревающий добром»

  • Preview img 0963 2

    Тюменские школьники – за знак ГТО!

    Тестирование тюменцев в рамках ВФСК ГТО постепенно приобретает планомерное развитие. В настоящее время идет и плановое тестирование учащихся школ города Тюмени

  • Preview wcvggmnwqig

    Юные боксеры сразились в первенстве Войновки

    В Тюмени завершилось пятое юбилейное первенство Войновки по боксу. Участие в нем приняли 111 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ембаево, Казарово, Уватского района, а также из Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской областей и ХМАО.

  • Preview

    Если мы не идем в театр, то театр идет к нам!

  • Preview 1467041809 2064689228

    Городская спартакиада определила самый спортивный вуз Тюмени

    В областной столице завершилась спартакиада среди образовательных организаций высшего образования. Финишным испытанием для студентов стал легкоатлетический кросс

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...