Городской турнир по подтягиванию на турниках

       Любителей уличной силовой гимнастики приглашают на первый в Тюмени  турнир по  подтягиванию на турниках «Турник  дворовый – тюменский, стальной,  здоровый».

       19 сентября в 12.00 на спортивных площадках города (перечень площадок  прилагается) и в  14.00 в парке Гагаринский пройдет отборочный этап, а 27  сентября в 9.45 на Центральной  площади (ул. Володарского, 46) состоится  финал. Регистрация участников в 9.15.

      Соревнования пройдут по шести возрастным группам: мальчики 9 – 10, 11 – 12 лет, юноши 13 – 15, 16 – 17 лет и мужчины 18 – 29, 30 – 39 лет. Проверить свои силы, выносливость и принять участие в турнире могут все желающие. 

    Победители отборочного этапа, по одному  человеку в каждой возрастной группе и с каждой площадки, выступят в общегородском финале. Победители и призеры турнира будут определены в каждой возрастной группе по наибольшему количеству подтягиваний.

   Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, управы административных округов города, общественная областная организация  «Воркаут Тюменской области».  

Положение скачать

Программу отборочного этапа скачать

10 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview 234234 1

    Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе на предоставление грантов

    Открыт прием заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества на 2020 год.

  • Preview

    А вы смогли бы собрать кубик Рубика за 10 секунд?

    Кубик Рубика - самая популярная головоломка. Над сборкой кубика бьются многие, затрачивая часы, дни и даже недели, но лишь немногим удается решить эту нелёгкую, но увлекательную задачку. А наш участник смог!

  • Preview img 3492

    Два десятка лет успешного плавания в море идей и вдохновения под парусами «Фортуны»

  • Preview polk

    Тюменцам бесплатно печатают портреты героев войны для шествия «Бессмертного полка»

    Последние годы неотъемлемой частью празднования Дня Победы стало шествие «Бессмертного полка»

  • Preview

    Всероссийский день призывника

    Тюменских призывников ждут советы бывалых и родительское слово

  • Preview 123

    Победители городского первенства по тхэквондо представят Тюмень на соревнованиях УрФО

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...