Городские организации получат награды за трудоустройство юных тюменцев

Ежегодно в рамках мероприятия «Растим смену» определяются лучшие тюменские организации, содействующие процессу трудоустройства несовершеннолетних. В этот раз церемония награждения состоится 6 декабря в 15 часов в Малом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20).

Отметим, что в течение 2017 года более 12 000 подростков смогли поработать на 170 предприятиях и организациях различных форм собственности. Это стало отличной возможностью для ребят не только познакомиться с различными видами деятельности, получить первый опыт трудовых отношений, но и познакомиться с перспективными работодателями. В итоге трудовых смен юными тюменцами были освоены 38 видов деятельности.

Обладатели памятного знака социального партнерства «Растим смену» будут определены в следующих номинациях:

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, при участии ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района»;

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, без участия ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района»;

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций бюджетной сферы, без участия ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района».

В каждой из номинаций будут и победители и призёры. За особые заслуги в реализации комплексной программы трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи лучшей организации будет вручен переходящий Кубок.

04 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview kreslo

    Автокресло-детям!

  • Preview

    ​Названы победители XX спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города

  • Preview

    Благотворительный концерт

    Тюменцев приглашают на «Концерт для добрых людей»

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview img 1839

    Кульминацией Зимнего фестиваля ВФСК ГТО стала пулевая стрельба

    В Тюмени продолжается городской этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. На этой неделе на базе детского морского центра «Алый парус» продолжаются испытания в дисциплине «стрельба из пневматической винтовки»

  • Preview og5pdcs6z70

    Недетский накал страстей ожидается на мини-футбольных матчах спартакиады «Малыш»

    15 и 16 мая в Тюмени пройдет второй вид спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На сей раз дошколята определят сильнейших на футбольном поле

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...