Голосуем за лучшую историю конкурса «Моя тюменская семья»!

Прием заявок на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» завершился. Со 2 по 16 июля проходит интернет-голосование на сайте «Детки!», где каждый желающий сможет поддержать своим голосом понравившуюся ему историю http://www.detkityumen.ru/forum/thread/784141/. История, набравшая наибольшее количество голосов, получит поощрительный приз от сайта «Детки!» - сертификат на семейное посещение  cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl».

Организаторы получили десятки интересных историй о зарождении семьи, о семейных традициях, талантах и увлечениях, семейных родословных и мн. др. Каждая история – претендент на победу, поэтому итоговому оргкомитету придется нелегко. Уже 5 июля будут известны обладатели главных призов - это семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) и сертификаты на годовое обучение английскому языку в Лингвистическом центре «Priorita». Оценка материалов конкурса будет осуществляться по следующим критериям:

степень раскрытия темы;
грамотность;
оригинальность и стиль изложения;
наличие интересной идеи;
наличие подтверждающих документов, материалов (фото, видео, дипломы).

Сюрпризом от организаторов и партнеров станет выявление еще 10 лучших тюменских семей, которым достанутся сертификаты в батутный центр «SkyMax», на семейное посещение зоопитомника "У Лукоморья", на обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения», каждая семья получит фирменные подарки от ЗАО «Птицефабрика «Пышминская». Подарочный сертификат на семейную фотосессию от фотографа Натальи Горшковой получит еще одна семья.

Награждение победителей, финалистов и участников конкурса состоится в День города 28 июля 2018 года в одном их Торговых центров города Тюмени. О месте и времени организаторы сообщат дополнительно.

02 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские барды вернулись домой с наградами Грушинского фестиваля

    Делегация Тюменской области вернулась с 44-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, более известного, как Грушинский фестиваль или «Груша». В этом году на фестивальных площадках выступили порядка 20 000 человек из 29 регионов страны

  • Preview yjqrkhdtwlk

    Тюменских боксеров ждут поединки

    В Тюмени 16 и 17 марта в ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, корп.1) состоятся городские чемпионат и первенство по боксу. Торжественное открытие соревнований намечено на 11:00 16 марта, а финальные поединки и церемония награждения победителей состоится 17 марта в 11:00.

  • Preview

    Городская спартакиада школьников в самом разгаре

    Тюменских школьников ждут соревнования по волейболу и уличному баскетболу

  • Preview imgl0886

    Тюменские самбисты будут защищать честь области на первенстве УрФО

    В минувшие выходные в Тюмени прошло первенство по самбо среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. На соревнованиях выступили 159 атлетов из Тюмени, Ишимского и Аромашевского районов

  • Preview

    Моя тюменская семья

    Напиши о своей семье и выиграй путевку!

  • Preview 5fmnie5qdak

    «Знай наших»: юные спортсменки пополнили медальную коллекцию тюменского велоспорта

    Воспитанницы ДЮСШ № 4 города Тюмени стали лидерами всероссийских состязаний, которые прошли в Омске.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

далее...

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...