Год добровольца в Тюмени откроют на съемках ток-шоу

Указом Президента Российской Федерации 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). В Тюмени официальное открытие года волонтера состоится 6 марта в ЦРТДиЮ «Грант» (Профсоюзная, 52) и пройдет в формате ток-шоу. Начало программы в 12.00.

Гостями интерактивной площадки станут представители ключевых волонтерских проектов Тюмени и Тюменской области - «Киберпатруль», «Шанс», «Чемпион», «Диалог поколений», «Лето в семье», «Семья во дворе», «Беби-ситтер», «Юные инспекторы дорожного движения», поисковый отряд «Белая сова», «Твоё время» и проекты ЦВР «Дзержинец».

В рамках мероприятия можно будет не только познакомиться с направлениями деятельности добровольцев, но и записаться в волонтеры.

Полное техническое сопровождение ток-шоу (фото-, видеосъемка, монтаж) обеспечат воспитанники ЦРТДиЮ «Грант», участники проекта «Медиаобразование».

Видеоверсия ток-шоу позже появится на каналах «ГРАНТ медиа Тюмень» (https://www.youtube.com/channel/UCaFlJ27GGEe2mBqMVGDLESg) и «Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени» (https://www.youtube.com/channel/UC_T7eZ4F4-T1FfqKpLN_wQQ?view_as=subscriber) в  Youtube.

05 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Впервые за много лет в Тюмени пройдет спидвей на льду

    24 декабря в Тюмени на мототреке детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4 п. Антипино) впервые пройдет чемпионат города по мотоциклетному спорту в дисциплине «гонки на льду»

  • Preview z yeeypijes

    Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

  • Preview img 8609

    Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья вышли на финишную прямую городской спартакиады

    30 апреля в 10.00 на базе лицея № 81 (проезд Шаимский, 8а) стартуют соревнования по легкой атлетике в рамках ежегодной спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview

    Проект «Гандбол в школу»

    Учителям физической культуры расскажут о проекте «Гандбол в школу»

  • Preview 5e3f9a8e3e8816167b8633798d346687

    #Тюменское лето

    В День молодежи #Тюменскоелето подведет первые итоги

  • Preview img 2160

    Турнир по шахматам в Тюмени соберет 400 участников

    Матчевая встреча по шахматам среди горожан и представителей Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ), посвященная Дню России, состоится в областном центре 11 июня. Участников ждет не только сам турнир, но и мастер-классы, фотосессия.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...