Георгиевские ленточки тюменцам раздадут в торговых центрах

3 мая в Тюмени стартует  традиционная раздача георгиевских ленточек, приуроченная к празднованию 73-й годовщины Великой Отечественной войны. Акция пройдет  в крупных торговых центрах города. Это ТРЦ «Премьер», «Панама», «Гудвин», «Галерея «Вояж», «Фаворит», «Кристалл», «Континент», «Магеллан»,  «Колумб», «Сити Молл», «Остров» и «Тюменский ЦУМ».

Символы солдатского мужества тюменцам будут раздавать волонтеры и воспитанники городских учреждений отрасли спорта и молодежной политики.         3 мая горожане смогут получить оранжево-черные ленты   в «Тюменском ЦУМе» с 15:00 и в ТРЦ «Фаворит» с 17:00.  4 мая  волонтеры продолжат раздавать ленты в ТРЦ «Магеллан» с 15:00  и в ТРЦ «Континент» с 17:00. 

Отметим, что раздача ленточек продолжится 5, 6, 7 и 8 мая включительно. 5 мая ленты будут раздавать в торговых центрах «Премьер» (с 12:00), «Колумб» (с 14:00), «Фаворит» (с 14:00), «Остров» (с 14:00), «Сити Молл» (с 16:00) и «Кристалл» (с 16:00).  В ТРЦ «Панама»  и ТРЦ «Гудвин» ленточки будут раздавать 6 мая,  в 14:00 и 17:00 соответственно.  7 мая получить ленты можно будет в ТРЦ «Галерея Вояж» в 15:00. И 8 мая с 15:00  жители и гости областной столицы смогут забрать свои георгиевские ленты в ТРЦ «Тюменский ЦУМ»  и «Галерея Вояж».     

Всего в этом году организаторы приготовили к раздаче горожанам 30 000 ленточек. 

 Напомним, Георгиевская лента — это двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. 
        Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

27 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview mzgc23sxhxu

    В Тюмени откроют «Комсомольскую футбольную лигу»

    12 мая состоится торжественное открытие «Комсомольской футбольной лиги»

  • Preview img 3492

    Два десятка лет успешного плавания в море идей и вдохновения под парусами «Фортуны»

  • Preview img 4813

    #Спортивныйзаряд – начните утро энергично

    Проект #Спортивныйзаряд продолжает реализовываться в Тюмени. Во вторник и пятницу всех желающих ждут бесплатные утренние зарядки на нескольких площадках города.

  • Preview img 1048

    В Тюмени определились сильнейшие в настольном теннисе школьники

    Для тюменских школьников закончились соревнования по настольному теннису

  • Preview img 6073

    Городские предприятия активно приобщают к труду тюменских подростков

    6 декабря в Малом зале Тюменской городской Думы состоялось награждение участников конкурса «Растим смену» - лучших организаций города Тюмени, предоставляющих рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет и молодежи

  • Preview y4wgfpocygk

    Велосипедисты -на субботник

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...