«Георгиевская ленточка»

В преддверии самого почитаемого и светлого праздника для всех россиян - Дня Победы в Великой Отечественной войне, с 4 по 8 мая, в Тюмени пройдет традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

С 15 до 17 часов в торговых центрах «Премьер», «Панама», «Гудвин», «Галерея «Вояж» и «Тюменский ЦУМ» воспитанники городских учреждений отрасли молодежной политики будут раздавать горожанам патриотический символ акции.

Каждый желающий, от мала до велика, сможет не только получить ленточку, но и погрузиться в атмосферу военных лет: послушать стихи, песни, а также посмотреть небольшие театрализованные представления.

28 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview wfc2lmngjbu

    Департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени бросил #спортивныйвызов команде «Банка ВТБ»!

    Директора всех подведомственных учреждений, сотрудники департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в количестве около 50 человек личным примером продемонстрировали тюменским предприятиям свою боевую готовность и спортивное мастерство в рамках акции «Спортивный флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени». Напомним, что акция под хэштегом #спортивныйвызов запустилась по инициативе департамента в апреле 2018 года и завершится 6 октября массовым флэшмобом всех участников проекта в рамках общегородского осеннего Дня здоровья. За полтора месяца к акции успели присоединиться 18 предприятий города.

  • Preview

    Тюменские специалисты отрасли молодежной политики поделились опытом с ямальскими коллегами

  • Preview xsj8ajblkc8

    Мальчишки и девчонки, «Пора в дорогу!»

    Детско-юношеский центр «Вероника» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают мальчишек и девчонок, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, принять участие в туристских соревнованиях «Пора в дорогу!»

  • Preview

    Дворовый хоккей

    Любителям погонять шайбу в новогодние каникулы не придется скучать

  • Preview . 3

    Проект "Родные дали"

    Музейное путешествие для тюменских трудных подростков

  • Preview

    Самые интересные программы летнего отдыха детей получили финансовую поддержку администрации города

    На закрытии Второго отраслевого «НАШего фестиваля» огласили итоги XVII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...