гала-концерт

На гала-концерте «Нашего фестиваля» озвучат победителей

 

4 апреля в 18:00 в концертном зале СК «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп.5) состоится торжественный гала-концерт «НАШЕГО фестиваля». 

Напомним, что мероприятие было задумано, как первый конкурс в Тюмени, дающий возможность творческим ребятам попробовать себя в разных жанрах и проявить таланты. 1300 тюменцев в возрасте от 4 и до 17 лет подали заявки на участие. 

Юные дарования представили на суд жюри более 200 концертных номеров в следующих направлениях: хореография, музыка, театр, оригинальный жанр. Рефреном с выступлениями участников шел конкурс в направлении «журналистика».

Директор ЦРТДиЮ «Контакт» и организатор фестиваля Евгений Серочудинов рассказал:  «Идея создания и проведения  «Нашего фестиваля» заключалась в том, чтобы дать возможность всем желающим творческим ребятам нашего города проявить себя, свой талант. Ведь в основном на всяческих конкурсах выступают профессионалы, которые уже имеют какой-то опыт. И мы решили создать конкурс для новичков, для любителей! Для обычных ребят! И сегодня мы назовем имена победителей! На гала-концерте задумано много сюрпризов!»

Организаторами фестиваля являются детско-юношеские центры, подведомственные Департаменту по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

 

 

04 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: В самом начале спортивного пути

  • Preview . 3

    Проект "Родные дали"

    Музейное путешествие для тюменских трудных подростков

  • Preview qx0mle1 hus

    Юных тюменских ратников ждёт историческая реконструкция военного сражения

    5 и 6 декабря на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Алые паруса» состоится подведение итогов года и награждение лучших воспитанников системы добровольной подготовки к военной службе в рамках слёта юных ратников

  • Preview img 5926

    Конкурс юных инспекторов дорожного движения

    Тюменских школьников соберет «Безопасное колесо»

  • Preview

    Флешмоб-эстафета #спортивныйвызов вышла на финишную прямую

  • Preview img 4725 2

    Тюменским пенсионерам предлагают бесплатно постичь древнекитайское искусство цигун

    С недавнего времени тюменцы старшего поколения могут совершенно бесплатно освоить древнекитайское искусство саморегуляции организма и традиционную оздоровительную систему цигун

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: семейное закаливание – гарант крепкого здоровья

«Если хочешь быть здоров – закаляйся!», поется в известной песне. Но далеко не каждый из нас решился заняться водными процедурами всерьез. И тюменка Ольга никогда не думала, что станет закаляться и даже моржевать. А муж девушки перевернул ее жизнь и взгляды на этот вид спорта.

далее...

400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

далее...

Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

далее...

Трудовые коллективы продолжат марафон спортивных достижений Городского летнего фестиваля «ГТО»

В Тюмени полным ходом идет Городской летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

далее...

Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

далее...