Футбол

Калининский административный округ Тюмени на несколько дней станет местом притяжения любителей дворового мини-футбола. 29 августа здесь будет дан старт фестивалю дворовых команд по месту жительства.

Стадион школы №30 (ул. Московский тракт, 22) и обновленная спортивная площадка в сквере «Комсомольский» примут матчи самой младшей возрастной категории турнира (футболисты 2005-2006 г.р.). Игры стартуют в 15 часов.

Награждение победителей первого этапа фестиваля состоится в сквере «Комсомольский». В этот же день в 17 часов там торжественно откроют спортивную площадку. Реставрацией и введением в эксплуатацию обновленной площадки занималась  компания «Алгоритм».

Как рассказала директор ДЮЦ «Старт» Ольга Лесникова, в рамках фестиваля дворовых команд, который продлится с 29 по 3 сентября, спортсмены округа будут соревноваться в четырёх возрастных категориях. В первую группу попадают спортсмены 2005-2006 г.р., во вторую - 2002-2004 г.р., состав третьей группы – это спортсмены 2000-2001 г.р., четвертая группа для тех, кто родился в 1999 году и раньше. 29, 30 и 31 августа матчи пройдут на территории школы №30 с 15 до 18 часов. 2 и 3 сентября с 13 до 19 часов.

28 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview img 3504

    Обмен опытом

    Тюменский центр «Контакт» поделится опытом со спортшколой Заводоуковска

  • Preview 3

    «ГТО» в лицах» «Спортсменом я не буду… Но я хочу получить золотой знак!»

    Департамент по спорту и молод. политике администрации города Тюмени представляет новую рубрику "ГТО" в лицах", героями которой может стать каждый, кто нашел в себе силы и одним из первых справился с нормативами ВФСК «ГТО»

  • Preview img 7734

    «Растим смену»

    Лучших работодателей отметят по итогам конкурса «Растим смену»

  • Preview

    На открытии военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота» презентуют саундтрек к фильму «Тобол»

    4 октября в 11 часов во Дворце творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 26) состоится открытие зонального этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview

    Впервые в Тюмени стартует конкурс на лучший слайм

    Конкурс детского мастерства #PROслайм

  • Preview

    СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

    Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...