форум

Тюменская делегация посетила московский форум «Вместе – ради детей!»

            С 7 по 9 сентября в Москве прошел  всероссийский форум  - «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». Это  ежегодное мероприятие, которое проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В состав тюменской делегации вошли представители городского департамента по спорту и молодежной политике, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Тюмени и центра внешкольной работы «Дзержинец».

Тюменцы представили на выставке-форуме экспозицию, посвященную краудсорсинговым технологиям в работе по профилактике асоциальных явлений в детской и молодежной среде. В качестве наглядного примера были продемонстрированы  значимые проекты, которые сегодня реализуются в Тюмени:  «Открытая школа права», «Безопасный Интернет» и  «Наставник».

Отметим, что в этом году форум-выставку в столице страны посетили более 670 участников из различных регионов России.  

12 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview kd4my26glso

    Городские чиновники посоревнуются в стрельбе и легкоатлетическом кроссе

    Начало осени знаменует продолжение городских спартакиад после долгого летнего перерыва. В ближайшие выходные сотрудники структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений города продолжат борьбу за звание самого спортивного коллектива в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

  • Preview 7l1ek4qw5x4

    Cеминар «Противодействие распространению преступной идеологии в детской среде».

    Участниками семинара стали более 100 специалистов школ и учреждений дополнительного образования, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители общественных организаций

  • Preview img 1cf93b1ad7b9797477e2ba35028454a7 v

    Среди тюменских дворовых команд определились победители в мини-футболе на снегу

  • Preview

    ​Названы победители XX спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города

  • Preview

    День города в Тюмени будет спортивным, молодежным, экстремальным!

    До одного из самых ярких событий лета – Дня города, который состоится 27 июля, осталось чуть больше недели. Программа праздничных мероприятий уже подготовлена, осталось лишь ярко и весело отпраздновать 433-й День рождения лучшего города Земли.

  • Preview

    Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады ссузов

    В Тюмени продолжается спартакиада ссузов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...