#ФитнеStory: «Юная Сибирь» ждет начинающих футболистов на бесплатные занятия

Многие тюменские мальчишки с удовольствием гоняют мяч во дворе, ведь для занятий футболом многого не нужно: поле, ворота, мяч и, конечно, желание! Неплохо бы, конечно, заниматься с профессиональным тренером, например, в клубе «Юная Сибирь».

Футбольный клуб «Юная Сибирь» работает с 2014 года. Сначала он был ориентирован на жителей района Дома обороны, но сегодня сюда съезжаются юные тюменцы со всего города. С ребятами работают более 10 профессиональных тренеров. И за годы существования клуб обучил футбольному мастерству сотни мальчишек и девчонок до 14 лет.

Занятия здесь ведутся как на платной, так и на бесплатной основе, ведь футбольный клуб является партнером департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Здесь также проводятся турниры различного масштаба.

Бесплатные занятия предлагаются социально незащищенным тюменским семьям.

- Если ваш ребенок хочет играть в футбол, и ваша семья относится к многодетным, малообеспеченным, ребенок - сирота или состоит на учете ПДН, то приводите его на наши тренировки! Мы научим игре в футбол, привьем любовь к спорту и воспитаем командный дух! – заявляет главный тренер клуба Александр Захаров.

Футбольный клуб «Юная Сибирь» приглашает детей от 6 до 14 лет на тренировки. Занятия проводятся по адресам: ул. Садовая, 64, ул. Мурманская, 31, ул. Широтная, 115 и ул. Ершова, 9. Помните, что для вступления в ряды футболистов у ребенка должна быть соответствующая медицинская справка от педиатра. Информацию о клубе вы можете почерпнуть в официальной группе «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/fc_ys

Запишитесь на тренировки по телефону 600-904 или в офисе клуба по адресу ул. Ямская, 87а, 218 каб.

13 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview 5h7obxobehu

    Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

    Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

  • Preview b93bab74717f0bdc2438aa41a0ec199e

    "Призыв"

  • Preview img 8614

    Спартакиада среди инвалидов

    Легкая атлетика завершит городскую спартакиаду среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview bjswnilw8p4

    Ралли

  • Preview

    Открытое первенство города Тюмени по велокроссу

    По Гилевской роще промчится велокросс

  • Preview

    Всероссийский велопарад в Тюмени

    Первый всероссийский велопарад приглашает тюменцев на старт

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...