#Фитнеstory: в центре внимания - старшее поколение

Этим летом список социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политики стал значительно шире, а, значит, у тюменцев стало больше возможностей бесплатно заниматься спортом. К большой и дружной команде партнеров присоединился фитнес-клуб «NRG Sport».

Здесь тюменцы, независимо от возраста, могут найти занятия по душе. В клубе представлен широкий спектр спортивных секций для детей и взрослых. Клиенты могут заниматься в тренажерном зале, осваивать различные виды единоборств, практиковать лечебную физкультуру или повышать свое мастерство в хореографии.

Благодаря социальному партнерству, в клубе появилась специальная программа для представителей старшего поколения. Система тренировок «Здоровый фитнес 55+» поможет сохранить и укрепить здоровье в непростой эпидемиологический период. Руководство клуба убеждено, что в сложившейся обстановке важно оказать квалифицированную помощь и поддержку людям старшего поколения. Именно поэтому было принято решение открыть льготную группу. Приятным бонусом является то, что занятия для представительниц элегантного возраста проходят совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить пенсионное удостоверение.

Длительность занятия составляет 1 час. За это время опытные и чуткие тренеры найдут подход к любому клиенту, помогут мягко проработать всё тело. Количество человек в группе ограничено. Это позволяет сохранить социальную дистанцию во время выполнения упражнений.

Фитнес-тренировки проходят каждую среду в 12-00 в Восточном административном округе по адресу: ул. Широтная 61а/1. Записаться в группу можно по телефону: 8-904-495-78-08.

Источник фото: Интернет

30 июля, 2021

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    7 июля 1770 года русский флот одержал триумфальную победу над турецким в Чесменском морском сражении

  • Preview

    Лидеры тюменского РДШ проведут выездной интенсив в загородном центре

  • Preview logotip

    Всероссийский день бега "Кросс нации - 2015"

    Тюменцев приглашают присоединиться к «Кроссу нации»

  • Preview 2

    Фестиваль авторской песни «Бардовский в Тюмени» приглашает гостей

    В праздничные дни насыщенный калейдоскоп событий в Тюмени украсит 17-й Межрегиональный фестиваль авторской песни «Бардовский в Тюмени». Большой песенный праздник пройдет с 12 по 14 июня на городской набережной.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Птицына Алиса

  • Preview t 1839127947 body

    Тюменцы смогут за один день получить медицинский допуск к выполнению нормативов ВФСК «ГТО»

    25 августа и 1 сентября станут едиными днями оформления медицинского допуска

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы пробежали «Кросс нации»

В минувшую субботу на тюменской набережной прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». На старт вышли сотни поклонников здорового образа жизни. Позитивное настроение спортивного праздника дополнила ясная солнечная погода.

далее...

Тюменцы окунулись в зажигательные ритмы CHACKA CHACKA

далее...

Тюменский велолекбез: добровольцы напомнили горожанам правила движения по велодорожкам

В минувшие выходные в парках Затюменский и Гилевская роща волонтеры разъясняли отдыхающим правила использования велодорожек

далее...

В «Битве райтеров» определили победителей

далее...

Городскую спартакиаду предприятий и организаций начали с выполнения нормативов ГТО

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада предприятий и организаций города Тюмени. В первом виде соревнований, выполнении нормативов ВФСК «ГТО», приняли участие 7 сборных команд.

далее...