#ФитнеStory: гибкий #Спортивныйзаряд от Red Rose для всех желающих

В этом году проект #спортивныйзаряд воплощен совершенно по-новому: сразу на 26 площадках города в ежедневном режиме проводятся спортивные занятия разной направленности. Среди них не только общая физподготовка, но и танцы, растяжка, бокс, фитнес, игровые и другие направления.

Во дворе дома по адресу: ул. Пермякова, 84/2, накануне состоялось занятие по ОФП с элементами растяжки, которое провела Ольга Толмачева @olga_tolmacheva - тренер студии танца Red Rose. Под ее руководством девушки сделали разминку и отлично потянулись на турниковом комплексе.

Напомним, студия танца Red Rose – один из социальных партнеров департамента по спорту и молодежной политике - обучает направлению Pole dance.

«Мы работаем только для женщин и девушек. Помогаем каждой раскрыть в себе женственность, почувствовать уверенность, свое тело, учим владеть им и любить его. На индивидуальные тренировки мы приглашаем всех. И тех, кто никогда не пробовал заниматься Pole dance, и тех, кто боится прийти на групповые занятия, стесняется своего веса или думает, что она недостаточно пластична – любой женщине мы покажем и расскажем, как раскрыться, всему научим», - объясняет Ольга Толмачева.  

Познакомиться с тренерами команды, освоить азы этой практики и узнать про индивидуальные тренировки можно на спортивной площадке по ул. Пермякова, 84/2 по адресу по средам с 19.00 до 21.00 и пятницам с 16.00 до 18.00 часов.

«На тренировках на свежем воздухе вы сможете не только получить заряд бодрости. Мы вместе потянем все тело от кончиков пальцев до пяточек, прокачаем бёдра, ягодицы, руки и даже пресс. Вы знаете, что растяжка полезна для всего организма? Это не только шпагаты, но и работа спины и шеи. Чтобы наше тело «задышало», - говорит тренер.

Проект #Спортивныйзаряд дает возможность изучить различные направления спорта. Тренировки проходят ежедневно в разных частях города. Полное расписание всех площадок вы найдете здесь

30 июля, 2020

Другие новости.

  • Preview img 0879

    Тюменские школьники проверят «Границу»

    12 мая в 10:00 в сквере Пограничников (мкр. Казарово, ул. Пограничников, 1) стартует ежегодная военно-спортивная игра «Граница-2018». Мероприятие стало традиционным и в этом году пройдет в областной столице уже в седьмой раз.

  • Preview sub05986

    Большие и маленькие тюменцы сыграли в лазерный пейнтбол в День города

    27 июля на площади у технопарка состоялся первый этап чемпионата и первенства города по лазерному пейнтболу.

  • Preview ydv1qvnkhz4

    #ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

    Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени 1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

  • Preview 2015

    Форум "Молодежь Тюмени - 2015"

    Участники форума «Молодежь Тюмени» обсудят приоритетные направления развития молодежной политики

  • Preview iz za gibeli dvuh posetiteley kluba v yalte zaveli delo 631

    День физкультурника в Тюмени завершит OPEN AIR на набережной

    Уже завтра, 12 августа 2017, тюменцы отметят самый спортивный праздник года – День физкультурника. Организаторы приготовили целый калейдоскоп мероприятий для жителей и гостей областной столицы.

  • Preview 7miohxmpcoo

    Тюменские дворовые команды сразились в мини-футбол

    Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди дворовых команд города Тюмени состоялись в минувшие выходные. Солнечная погода позволила вести матчи на спортивных полях средней школы №40 (ул. Профсоюзная, 46) с 10 часов утра до 17 часов вечера.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...