#ФитнеStory: FITBERRI помогает тюменцам держать себя в тонусе в режиме онлайн

На сегодняшний день формат онлайн-тренировок является особенно актуальным, это практически единственный способ держать себя в тонусе.

Всевозможные занятия по различным видам спорта – от 15-минутной разминки по ОФП до упражнений с элементами единоборств, в ежедневном режиме предлагают инструкторы учреждений, подведомственных городскому департаменту по спорту и молодежной политике. Фитнес-клубы и спортивные студии также приглашают на онлайн-занятия не только своих постоянных клиентов, но и всех желающих независимо от возраста и физической подготовки.

В первых числах апреля один из социальных партнеров департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени - фитнес-центр FITBERRI, запустил бесплатные регулярные тренировки в прямом эфире в Инстаграм @fitberri_tmn. Стать их участником может любой желающий. Предварительная запись не требуется, как и дополнительное оборудование. Все, что необходимо – это присоединиться к занятиям в указанное время.

Тренировки продолжительностью 30-40 минут проходят в ежедневном режиме. Их проводят профессионалы своего дела, многие из них хорошо известны за пределами областного центра.

Основной акцент сделан на следующих направлениях:

- тренировки на мышцы ног и ягодицы с Марией Дружковой;

- йога с Алдоной Захаровой. Занятия проходят в утреннее и вечернее время в формате зарядки либо полноценной тренировки с акцентом на мышцы спины, стопы и т.д.;

- классическая аэробика (танцевальные направления) с Натальей Гурьевских.

«Мы заботимся о наших дорогих клиентах и гостях, поэтому и запустили бесплатные онлайн-тренировки уже в первые дни самоизоляции. Первыми на такой формат были переведены клиенты «55+». Для них был разработан комплекс ОФП + ЛФК. Они и сейчас продолжают активно заниматься. Средний возраст нашей целевой аудитории - 20 лет и старше. И мы стараемся построить занятия таким образом, чтобы от них был максимальный эффект. Для нас это очень важно!», - поделилась фитнес-директор клуба FITBERRI Надежда Зыблева.

Актуальное расписание тренировок доступно в @fitberri_tmn.

Для удобства можно установить мобильное приложение для Android и iOS:

- Google Play

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itrack.ooofitberi667015

- App Store

https://apps.apple.com/ru/app/fitberri-%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C/id1500590006

⠀Чтобы ничего не пропустить, поставьте себе напоминание. А если всё же забыли или не смогли присоединиться к прямому эфиру в Инстаграм, то все видео доступны еще в течение суток в ленте. Занимайтесь спортом, когда вам удобно!

Также фитнес-центр предлагает платные онлайн-занятия. Это полноценные курсы с тренером (йога, пилатес, комплекс для похудения), которые проводятся по предварительной записи.

Отметим, что уже сегодня стартуют бесплатные Outdoor-тренировки с использованием оборудования клуба. Они будут проходить на свежем воздухе. Запись через приложение.

 

Узнать всю подробную информацию о работе фитнес-центра FITBERRI, а также задать интересующие вас вопросы можно по телефону: 8 (922) 078-91-30.

 

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

#Тренируемсядома

#Спортнормажизни

 

20 мая, 2020

Другие новости.

  • Preview img 7722

    #ФитнеStory: «Намаскар» - ваш путь к гармонии и здоровью

    Городской департамент по спорту и молодежной политике продолжает делать спорт доступным для тюменцев различного возраста.

  • Preview 3 b

    Школьники Тюмени соревнуются в гребном слаломе

  • Preview yeb7z4o4xw4

    Тюменцы поделились опытом волонтёрской работы с северными коллегами

    В Салехарде завершил свою работу III образовательный форум молодежи «PROФормат»

  • Preview 630 360 1477476096 6021

    Смотрите благотворительный матч со «звездами» в режиме онлайн!

    До празднования Дня рождения Тюмени остались считанные дни. 29 июля, в 431 годовщину основания областной столицы горожан и гостей города ждет насыщенная программа.

  • Preview z cf461a90

    Спортивный мастер Наталья Вилюк: «Главное - правильный жизненный старт!»

    Знаете ли вы, что согласно медицинским исследованиям, средняя норма движения обычного человека составляет 15 тысяч шагов в день - 10 километров!? Среднестатистический современный человек вряд ли проходит или пробегает столько ежедневно! А ведь малоподвижный образ жизни приводит к не очень хорошим последствиям. Это и пониженный жизненный тонус, и апатичное состояние, и, конечно, проблемы со здоровьем. Несмотря на это, множество людей не то что не занимается спортом, но даже не задумывается об этом. А, как известно, человеку становится интересно что-либо, если показать ему положительные стороны. Именно по этой причине мы еженедельно рассказываем вам о наших спортивных инструкторах, которые предлагают тюменцам бесплатные занятия по различным видам спорта.

  • Preview nvs6vvlektc

    Спартакиада школьников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

21-й старт «Отрядов мэра»

далее...

На самоизоляции тюменские мужчины скучают по рыбалке, а женщины- по шопингу

Больше всего тюменцам в период самоизоляции не хватает прогулок и встреч с друзьями и родными. Так ответили участники опроса, который провел департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с партнером «Додо Пицца Тюмень»

далее...

#PROспорт для всех: мечта детства превратилась в реальность

С самого детства Таисия Киселева мечтала стать тренером. Ее спортивная карьера началась с шести лет и сегодня девушка трудится на любимой работе в тюменском детско-юношеском центре «Старт».

далее...

Определены победители акции #ДержипланкуТюмень

далее...

Тюменцы виртуально сходят в гости к представителям различных народов

В рамках международного Дня Семьи центр внешкольной работы «Дзержинец» совместно с национальными общественными организациями области запустили проект «Многонациональное гостеприимство Тюмень».

далее...