Фитнес-клуб «Спарта» приглашает тюменцев на бесплатные занятия

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализует совместный проект с фитнес-клубом «Спарта», расположенном в районе МЖК (ул. Широтная д. 134, корпус 2).

Занятия по кикбоксингу, силовые упражнения предлагаются клубом для разновозрастной аудитории. И всё это бесплатно! Цель участника проекта «Спорт доступен каждому» - привлечь к спортивным занятиям как можно большее количество людей из различных категорий населения.

Под руководством опытного  инструктора Кирилла Сержантова дети смогут укрепить мышцы спины, улучшить осанку и даже подготовиться к выполнению  нормативов ВФСК «ГТО». Занятия для школьников от 12 лет проводятся в тренажёрном зале по четвергам с 10 до 11 часов. Для юных тюменцев от 5 лет предлагаются занятия по кикбоксингу также по четвергам с 18 до 19 часов, тренер - Геннадий Бортников.

Пожилые тюменцы могут заняться оздоровлением и укреплением мышечного тонуса по  субботам с 13 до 14 часов с инструктором Ольгой Савко.

Записаться на бесплатные занятия можно по телефону 8(3452) 381-449. Подробная информация о деятельности  клуба на  официальном сайте  tzsparta.ru

Городской департамент по спорту и молодёжной политике совместно с фитнес-клубом «Спарта» призывают к здоровому образу жизни жителей не только района МЖК, но и других тюменских микрорайонов.

18 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview hfdw8a5mc8q

    В ритме танца кружились пары на открытом первенстве города

  • Preview 910i5n99n7y

    Безопасный интернет

    Тюменских киберволонтеров поддержат сотрудники УМВД

  • Preview 2005 .

    3 июня открывается онлайн-запись на третью смену «Отрядов мэра»

    3 июня в 10 часов утра на сайте отряды-мэра.рф откроется онлайн-запись на подачу документов для трудоустройства тюменских подростков на третью летнюю смену. После чего кандидаты в «муравьи» будут подавать документы с 07 по 17 июня.

  • Preview

    В администрации города вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО

    В областной столице становится все больше горожан, которые с гордостью могут заявить: «К труду и обороне – готов!». Подтверждением их слов служит знак золотого, серебряного или бронзового отлива всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Особенно почетно получить заслуженную награду в торжественной обстановке из рук известных людей

  • Preview resqbdadcpe

    Тюменские школьники занялись гирями

    В Тюмени на базе СОШ № 43 состоялась презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

  • Preview img 9665

    Спартакиада ОМС

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...