Фитнес

В Тюмени продолжается проект «Лето с фитнес- клубами». На набережной, например, в рамках проекта департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени два раза в неделю занимаются йоги.

Бесплатные занятия по кундалини- йоге для тюменцев проводят по понедельникам и четвергам инструкторы центра «Дар». Всех желающих присоединиться к практике ждут с 12.00 до 13.30 на втором ярусе набережной реки Туры, недалеко от Моста влюбленных.

Каждую субботу с 14.00 до 15.00 на набережной собираются любители танцев. Тренировки для всех желающих приобщиться к искусству танца проводит клуб «Гала дэнс». Обучать горожан танцам под открытым небом на «паркете» тюменской набережной планируют до сентября. 

Занятия фитнесом на открытом воздухе для представительниц прекрасного пола проводит фитнес клуб для женщин «Солнце». На активные тренировки с элементами танца тюменок - жительниц Лесобазы и не только, приглашают в сквер «Казачьи луга» каждый четверг. Начало в 19.00.

Отметим, что все занятия на свежем воздухе проводятся при условии хорошей погоды. 

24 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview img 8450

    Федеральный проект помогает сделать спорт доступнее

  • Preview .

    «Знай наших»: тюменский пловец в составе сборной России

    Воспитанник ДЮСШ №1 Арсений Чивилев потомственный спортсмен, его папа и мама профессиональные пловцы. Поэтому в семь лет Арсений стал посещать сразу две школы - общеобразовательную и спортивную, где тренировался у чуткого наставника Олега Ермаченкова.

  • Preview 0tah8fb92rk

    Тюменцев приглашают на форум-выставку #возМОЖНОсти

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени примет участие в I региональной специализированной форум-выставке #возМОЖНОсти, которая состоится 12 декабря в рамках Международного дня инвалида.

  • Preview wtzmjjq78qs

    Спартакиада ОМС - итоги боулинга

    Представители органов местного самоуправления прошли испытания боулингом

  • Preview img 9138

    Юные футболисты Тюмени поспорят за выход в зональный этап турнира «Кожаный мяч»

    Всероссийские соревнования по футболу среди детских любительских команд «Кожаный мяч» выходят на новый уровень. С 10 по 17 июня в городах Тюмень, Тобольск и в поселке Голышманово пройдет второй, областной, этап соревнований

  • Preview

    Со школьной скамьи - на гимнастическую

    Городские департаменты по спорту и молодежной политике и образования третий год успешно реализуют проект «Спорт в школу» в рамках интеграции основного и дополнительного образования детей и молодежи.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...