Финальные баталии соревнований по хоккею

С 29 по 31 января состоятся финальные баталии соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». В заключительных схватках на льду примут участие 24 любительские команды, по восемь от каждой возрастной группы: 2001-2002, 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения. Поединки пройдут на корте ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б), начало в 10:00.

Первыми на старт выйдут старшие хоккеисты. Они приступят к соревнованиям уже сегодня. Ранним субботним утром на лед выйдут средние группы. Завершением турнира станут воскресные ледовые баталии младших спортсменов. Победители турнира примут участие в областном этапе соревнований, который пройдет с 19 по 21 февраля.

Напомним, соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» стартовали 16 января. В состязаниях приняли участие команды Восточного, Ленинского, Калининского и Центрального административных округов.

Фотография предоставлена ДЮСШ «Водник»

Положение

Итоги окружных соревнований

 

29 января, 2016

Другие новости.

  • Preview img 2646

    Итоги турнира по мини-футболу среди тюменских школьных команд

    Юные тюменские футболисты получили награды за мастерские голы и «подкаты»

  • Preview trcmemoii1a

    «Золотое» выступление тюменских школьников на областном фестивале ГТО

    Самые спортивные ребята со всего региона приняли участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященном победе в Великой Отечественной войне

  • Preview ett92ywweam

    «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив»

  • Preview

    Итоги соревнований по плаванию в рамках спартакиады омс

    Представители органов местного самоуправления покорили водные дистанции

  • Preview img 5089

    Ребят второй смены летних лагерей ждет спартакиада

    16-17 июля продолжится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени второй смены. Участие примут более 30 команд детских оздоровительных лагерей, расположенных на базе общеобразовательных учреждений и учреждений спорта и молодежной политики города Тюмени.

  • Preview

    Спартакиада вузов

    Тюменских студентов ждут лыжные гонки

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники занялись гирями

В Тюмени на базе СОШ № 43 состоялась презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Представители органов власти пробежали кросс

Участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени вновь вышли на старт. После 3-х месячного летнего перерыва они проверили свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

Пусть осень жизни будет золотой

Каждый год 1 октября в разных странах мира проводятся всевозможные мероприятия, направленные на защиту прав пожилых людей, а также благотворительные акции.

далее...

В октябре тюменцев ждут пять центров тестирования ГТО

Выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» - значит, преодолеть себя, доказать свою силу, выносливость, готовность к нагрузкам, стремление к достижению цели, умение добиваться ее. В современном мире эти качества важны, как для мужчин, так и для женщин. Поэтому все больше горожан разного возраста стремятся получить знаки отличия.

далее...

Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...