Финал III Дартс Лиги Тюмени близок!

27 мая в 11 часов в зале Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34) состоится финал III Дартс Лиги Тюмени, стартовавшей в ноябре 2017 года. Турнир проходил в пять этапов, в каждом из которых спортсмены набирали рейтинговые очки. Двенадцать представительниц из женской лиги и столько же «стрелков» из мужской лиги встретятся теперь в финале.

В женской лиге соревноваться будут Инна Храпова, Марина Тернова, Светлана Скрылева, Ольга Тюшнякова, Ирина Шрейнер, Вера Юдина. Наталья Обухова, Альбина Худи, Татьяна Абатурова, Людмила Усова, Алина Мулатбекова, Ирина Ренева. У мужчин в финал вышли Александр Нелаев, Олег Крылов, Евгений Покацкий, Виктор Кочубей, Виталий Шашков, Сергей Рябов, Константин Климов, Сергей Никитин, Алексей Ячменев, Иван Турта, Данил Скурихин. Выступать на равных с мужской половиной турнира приняла решение Наталья Александрова, которой недавно присвоено звание «Мастер спорта» по результатам соревнований на Кубке Калашникова в Ижевске. В числе финалистов есть и студенты Западно-Сибирского государственного колледжа, колледжа строительной индустрии и коммунального хозяйства, аграрного университета Западного Зауралья.

Каждому из участников финала уже приготовлены подарки, а кому-то достанутся медали и кубки!

– Сезон Лиги мы закрываем, но точка на этом не ставится, поскольку впереди открытый чемпионат области и города, – сообщила председатель РОО «Федерация дартс России» по Тюменской области Ольга Тюшнякова.

Фото предоставлены федерацией дартс России по Тюменской области - https://vk.com/club139980394

24 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview img 9902

    Городские организации получат награды за трудоустройство юных тюменцев

    Ежегодно в рамках мероприятия «Растим смену» определяются лучшие тюменские организации, содействующие процессу трудоустройства несовершеннолетних

  • Preview 1

    Акция «Добрый Знак»

    В Тюмень пришел «Добрый Знак»

  • Preview img 7139

    Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    28 мая 1918 была учреждена Пограничная охрана РСФСР.

  • Preview agn 8d nr7a

    Выиграй фотосессию в стиле новогодних чудес

    Декабрь почти подошел к своему экватору, а значит, до Нового года остались считанные деньки. Все мы в преддверии январских праздников становимся, как дети и мечтаем о чуде, загадываем самые смелые желания, хотим воплотить самые заветные мечты!

  • Preview tandem

    «Тюменский ВелоБум» ищет автора самого крутого фото с велосипедом

    В минувшие выходные в Тюмени официально открыли велосезон, но любители двухколесного транспорта уже давно оседлали своих «железных коней» и не планируют пересаживаться на другой вид транспорта до выпадения снега

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...