Фестивалю счастливых семей в Тюмени быть!

Организаторы фестиваля, отменённого в связи с плохими погодными условиями, сообщили о проведении большого семейного праздника 2 сентября с 10.30 до 19 часов в сквере Ветеранов энергетики (ул. Одесская).

– Теперь мы точно знаем, где будет идеальная погода, идеальное место, идеальная программа, идеальные подарки. Мы ждём маленьких и взрослых за порцией хорошего настроения и веселья, – поделилась руководитель семейного добровольческого движения «Крылья – Тюмень» Наталья Ниязова.

Напомним, что мероприятие проводится при поддержке центра воспитательной работы «Дзержинец» департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Организаторы и партнёры фестиваля подготовили для участников множество сюрпризов и развлечений. На празднике будут работать пять интерактивных площадок, каждая из которых станет кладовой знаний, творчества и веселья. Исчерпывающую информацию о программе фестиваля можно узнать на официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/festfamily72

29 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview 104

    День молодежи по-спортивному

    Тюменцев приглашают отметить День молодежи по-спортивному

  • Preview d bcykdexps

    28 марта- день траура в России в связи с гибелью людей во время пожара в Кемерово

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени выражает скорбь по погибшим и соболезнует их родным и близким. Все развлекательные мероприятия в учреждениях отменяются.

  • Preview page 0001

    «ГТО» в лицах: со второго раза, но на золото!

    Каждый спортивный судья стремится получить свой знак ВФСК «Готов к труду и обороне». И выполнять нормативы тренерам, судьям и профессиональным спортсменам приходится наравне со всеми. Гор Минасян поставил себе цель завоевать золото и дошел до нее, хоть и не сразу.

  • Preview

    Мастерство самообороны без оружия юноши-подростки продемонстрировали на городском турнире

    Открытый турнир города Тюмени по самбо, традиционно проходящий под занавес осени, собрал на ковре СДЮСШОР №3 130 спортсменов 2006-2007 г.р.

  • Preview heabpesezva

    Спортивный мастер: «мама Лена»

    Скромная Елена Сергеевна не умеет рассказывать о себе. Удивительно добрая, улыбчивая женщина с открытым сердцем. Оптимист по жизни и трудоголик в работе. Сегодня наша рубрика «Спортивный мастер» посвящена именно ей - инструктору по спорту с многолетним стажем Елене Яковенко. Она ведет работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья. И выбор этот нельзя назвать случайностью, ведь в определенный период в жизни она сама вынуждена была передвигаться на инвалидной коляске.

  • Preview

    Третий фестиваль спортивной борьбы

    Кубок фестиваля спортивной борьбы вновь остался у тюменцев

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...