Фестиваль "Телекласс"

Продолжается регистрация конкурсных работ на фестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс». Вплоть до 20 ноября в нем могут принять участие коллективы детских и молодежных редакций телевидения, а также юные журналисты.

Участникам предложено несколько номинаций: «Профессиональный выбор», «Школьные новости», «Помни меня», «Наш дом- Россия», «Полиция и молодежь: Закон- мой друг», «Территория безопасного детства», «Гоголь-моголь», «Мультяшка», «Музыкальный видеоклип».

Рейтинговое голосование состоится с 20 по 29 ноября на сайте http://www.tele-klass.ru , на нем же  можно ознакомиться с положением о фестивале. 

16 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 0pm5imjluq0

    Второй тюменский полумарафон назвал победителей

    Первая суббота октября подарила тюменцам отличную теплую и солнечную погоду. Все любители бега и активного отдыха собрались с самого утра в лесопарке им. Ю.А. Гагарина, где прошло открытие второго тюменского полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ.

  • Preview

    Танцевальные мастер-классы

    Мастер-классы по танцам вновь соберут горожан на набережной

  • Preview 1

    Детская лига дзюдо

    Дзюдоисты сразятся в формате плей-офф

  • Preview vwk gb 3txa

    «ГТО» в лицах: «Лицо» компании с нагрудным знаком «ГТО»

  • Preview 8aba0kmbtmw

    Новые успехи в ушу

    Тюменские ушуисты покорили Москву

  • Preview img 7083 1

    Более 100 моржей окунулись в «Тюменскую купель»

    В последнее воскресенье ноября на пруду Студенческий собрались более 100 участников из клубов закаливания Тюмени, Урая (ХМАО), Ялуторовска, Заводоуковска, Каменск-Уральского и республики Удмуртия

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...