Фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма» приглашает к участию

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму  проводят  фестиваль социальных видеороликов под  названием «Я против экстремизма».

Креативных и талантливых авторов и авторские коллективы со всей страны приглашают принять участие в фестивале, который продлится до 31 ноября. Возраст участников варьируется от 18 и до 35 лет, отбор работ проводится в заочной форме.

Заявку на участие и конкурсный материал  необходимо отправить не позднее 31 июля в оргкомитет на электронную почту festival@ncpti.ru, телефон для справок: 8-963-201-28-22 -Елена Рашидовна Валитова.

Дополнительную информацию можно посмотреть в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ncpti_rnd. 

15 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview img 20160531 114143

    Несовершеннолетним вход в кальянные воспрещен!

    В преддверии Дня защиты детей в прокуратуре города Тюмени прошла рабочая встреча, посвященная безопасности детей от информации, пропагандирующей нездоровый образ жизни

  • Preview 3qxrjtjqcvc

    Бесплатные занятия для детей теперь и от Футбольной академии «Тюмень»

    В тесном сотрудничестве с городским департаментом по спорту и молодежной политике, с футбольным и мини-футбольным клубами «Тюмень» академия осуществляет подготовку юных футболистов

  • Preview 2015

    Молодежь Тюмени - 2015

    «Молодежь Тюмени» презентовала свои научные тезисы

  • Preview m31kyfn5hek

    «Победная» гонка-критериум собрала порядка 250 велосипедистов

    Открытая городская велогонка-критериум памяти героя Советского Союза Марите Мельникайте, посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-1945 годов, в этом году объединила порядка 250 профессиональных велосипедистов. Для любителей велосипедного спорта был организован VIP-заезд.

  • Preview img 0837

    Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

  • Preview img 6452

    Бесплатные занятия для детей и пенсионеров

    Тюменские фитнес-клубы подготовили бесплатные программы для детей и пенсионеров

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...