Эстафета и флешмоб

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает любые трудовые коллективы города численностью не менее 10 человек присоединиться к новой акции «Спортивная флэшмоб-эстафета».

Акция проходит в два этапа: эстафета и флэшмоб. Эстафета проводится со 2 апреля по 28 сентября 2018 года. Флэшмоб проводится 6 октября 2018 года в рамках Городского осеннего Дня здоровья.

         На первом этапе сформированный коллектив численностью не менее 10 человек, приняв эстафету от другого коллектива, организовывает на предприятии любое спортивное мероприятие: утренняя зарядка, физкультминутка, подготовка к тестированию норм «ГТО» и др. В качестве доказательства по итогам мероприятия должен быть выложен видеоролик продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под #спортивныйвызов. Видеоролик должен содержать наименование организации, в которой трудится коллектив, и наименование предприятия, которому брошен вызов. Креативный подход при создании видеороликов приветствуется.

Коллектив предприятия, которому брошен вызов, должен отреагировать на него в течение двух дней, оставив под постом с видеороликом в социальной сети «ВКонтакте» комментарий #спортивныйвызов  принят и связаться с организаторами по email: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

Каждому коллективу на участие в эстафете отводится одинаковый срок – 1 неделя. В течение недели коллектив должен отреагировать на вызов, успеть организовать мероприятие, выложить видеоролик в социальную сеть и бросить вызов другому предприятию.

К участию в Акции допускается неограниченное количество коллективов предприятий, то есть #спортивныйвызов в любой момент Акции могут инициировать другие предприятия, желающие принять участие, но не получившие вызов.

В рамках флэшмоба будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». 

Сеть салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени приготовила победителям приятные полезные для здоровья подарки: каждому участнику первого коллектива (10 чел) достанутся палки для скандинавской ходьбы, каждому участнику второго коллектива (10 чел) - сертификаты  номиналом 2 тысячи рублей и  коллективу, победившему в номинации по количеству участников, достанется облучатель-рециркулятор для обеззараживания воздуха в помещении при постоянном присутствии людей. Помимо этого, каждый коллектив получит диплом департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

 

#спортивныйвызов #Тюменьспортивная  #молодежьТюмени   #Тюменьлучшийгородземли #спорт #спортвТюмени #департаментпоспортуТюмени #tmn #здоровыйобразжизни #Спортдоступенкаждому

#ВФСКГТО #ГТО #ГТОвТюмени #Готовктрудуиобороне #будьготоввсегдаготов

#спорторганизаторы #спорторганизаторыТюмени #работапоместужительствавТюмени #спортрядом #спортивныеплощадкиТюмени

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018  

27 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview .jpg

    КиноМакс бросил #спортивныйвызов медиахолдингу «Сибинформбюро»!

    Долгая рабочая неделя завершилась еще одним приятным сюрпризом для организаторов спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени». На этот раз инициатором спортивного вызова стал кинотеатр «КиноМакс», который бросил #спортивныйвызов медиахолдингу «Сибинформбюро»

  • Preview

    Забег юристов

  • Preview img 7973

    В апреле начнется прием документов на первую смену «Отрядов мэра» - 2019

  • Preview img 3205

    Студенты Тюменского лесотехнического техникума - победители в командном зачёте по подъёму гири

    В рамках спартакиады ссузов закончились соревнования по гиревому спорту

  • Preview 57629dad 6df2 4a1e 869e 1c804c50f590

    Победители городского турнира «Кожаный мяч» получили путёвку на областной этап

    Футбольные лидеры каждого административного округа встретились на общегородском финале

  • Preview img 6057

    #ФитнеStory: Hunter MMA – место встречи настоящих «охотников»

    Смешанные единоборства или ММА (от англ. Mixed martial arts) становятся все более популярными у тюменской молодежи. На этой дисциплине специализируется один из социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике – бойцовский клуб «HUNTER MMA».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...