Эко-квест

В течение всего лета дважды в неделю: в среду с 15:00 до 19:00 и в субботу с 9:00 до 13:00,  в центре социальной помощи семье и детям "Семья" будут ждать  маленьких гостей и их родителей. Программа  «Лето в семье. Эко-квест»для тюменских семей приурочена к проведению в России Года экологии. Она включает  в себя творческие студии и мастер-классы, игровые и развивающие занятия, встречи с интересными людьми и творческими коллективами, яркие праздники, бесплатные консультации специалистов (педагогов, психологов, юристов, медицинских работников).

Полная информация размещена на сайте http://centr-semya72.ru/

14 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 991a2634

    Жителей Ямальских микрорайонов приглашают на спартакиаду

    10 августа 2019 года на территории микрорайона Ямальский-2 пройдет седьмая открытая спартакиада ОАО «Запсибгазпром». В программе соревнования по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам и перетягиванию каната. Участники - сборные команды жителей микрорайона, сотрудники холдинга ОАО «Запсибгазпром» (застройщика микрорайона), команды организаций-партнеров.

  • Preview 3fdo5fl79ni

    Спартакиада ссузов

  • Preview img 1815

    Молодежь Тюмени приглашают поделиться идеями о будущем родного города

    Тюменскую молодежь приглашают принять участие во втором открытом городском форуме «Молодежь Тюмени»

  • Preview m10faxu2m5q min 1

    «Время наших побед» ждет каждого тюменца

  • Preview qf8a ybjdxq

    В тюменском центре «Бригантина» пройдёт открытый урок «Экология и мы»

    В детско-юношеском центре "Бригантина" проведут открытый экологический урок

  • Preview iuxfwswqgrk

    #PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

    Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...