Дворовый хоккей

Новогодние каникулы – время для активного отдыха,  уверены многие россияне. Это мнение разделяют тюменские спорторганизаторы, которые приготовили для горожан настоящий калейдоскоп всевозможных турниров, соревнований и других массовых мероприятий.

К примеру, мужчин и мальчишек от 8 лет и старше ждет целая серия дворовых хоккейных турниров:

2 января в 13.00 по адресу: ул. Вербная, 1 (СДЮСШОР №2, тел. 68-45-12);

3 января:

в 17.00 на ул. Волгоградская, 109 (ДЮСШ «Водник», тел. 69-63-46);

в 19.00 ул. Республики, 190 (ЦРТДиЮ «Ровесник», тел. 36-57-85);

в 14.00 на ул. Н. Федорова, 3 (СДЮСШОР № 1, тел. 34-80-86).

С 4 по 6 января в 15.00 на ул. Олимпийская, 23 и в 17.00 на ул. Мельникайте, 105 (ЦРТДиЮ «Ровесник», тел. 36-57-85).

А также 6 января пройдут турниры по хоккею в валенках: в 17.30 на территории школы № 29 (ул. Мурманская, 31) и в 14.00 у СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46) (ДЮСШ «Рубин», тел. 89028150010).

Примечательно, что исконно русская игра хоккей в валенках не утрачивает своей популярности – в нее играют не только те, для кого эта забава пришла из детства, но и современные мальчишки.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации  Тюмени приглашает горожан принять активное участие в череде мероприятий,  посвященных празднованию Нового года и Рождества. Вплоть до 12 января 2016 года в Тюмени пройдет почти 200 соревнований, турниров, мастер-классов. ссылка

Ознакомиться с расписанием можно на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator).    График  можно также посмотреть на сайтах:

 

-«NashGorod.ru» в разделе «Афиша» ( http://www.nashgorod.ru/afisha/sport/ )

 

-«Отдых.72» (http://otdih72.ru/novosti/plan-fizkulturnyh-meropriyatiy-posvyaschennyh-novogodnim-i-rojdestvenskim-prazdnikam)

 

-«Мой портал» (http://moi-portal.ru/event/detail/5738/)

 

- «Детки!» ( http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/)

 

-«Для мам и пап» (http://mamipapi.ru/afisha/prazdnik/plan-novogodnih-i-rozhdenstvenskih-meropriyatiy-po-mestu-zhitelstva-naydi-sobytiya )

 

Уважаемые тюменцы, убедительно просим Вас предварительно уточнять по указанным контактным телефонам возможные изменения в расписании.  

30 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview ca784cb7ccff9d5875c4c3db3f0bc795

    Сотрудники тюменских предприятий соревнуются за очки в ежегодной спартакиаде

    Сентябрь дает старт не только новому учебному году, но и открывает ежегодную спартакиаду тюменских трудовых коллективов.

  • Preview img 20170527 122406

    Проект "Родные дали"

    Тюменские трудные подростки побывали на «Сибирском подворье» и покатались на лошадях

  • Preview qn4t iw7fpo

    «Спортивные» каникулы с атлетическим клубом «Антей» продолжаются

    Лето выходит на финишную прямую и за окнами уже август. Чтобы последний месяц каникул провести весело и с пользой для здоровья, старейший спортивный клуб города Тюмени «Антей» приглашает мальчишек и девчонок на бесплатные тренировки.

  • Preview mashe gto

    «ГТО» в лицах: Его пример – другим наука

  • Preview 5c7a5211 cr

    Тюменские специалисты прошли обучающие курсы по профилактике наркомании

    Городским департаментом по спорту и молодежной политике продолжена практика организации обучения специалистов

  • Preview

    «Спортивный мастер» Магомед Албогачиев: «Всегда есть, куда расти!»

    Многие тюменцы уже не понаслышке знают, кто такие спорторганизаторы. Сегодня только ленивый не видел «стаек» горожан, шагающих по-скандинавки под предводительством инструктора. Или групп ребят, отчаянно сражающихся в хоккей или футбол. Или сам не участвовал в тренировках и массовых мероприятиях, которые спортивные инструкторы организовывают во дворах, скверах и парках Тюмени. Один из них - молодой парень, будущий инженер, студент Тюменского архитектурно-строительного университета Магомед Албогачиев.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...