Дворовые команды по мини-футболу сразятся за Кубок главы города Тюмени

Первый (окружной) этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы города Тюмени состоится с 8 по 11 июля на территории МАОУ Гимназия №21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49). Начало соревнований - в 9.00.

Соревнования проводятся по двум возрастным группам: юноши 2004 – 2005 г.р. и 2006 – 2007 г.р. К участию в соревнованиях на всех этапах и во всех возрастных группах допускаются команды, сформированные спортивными организаторами по дворовому принципу. Все игроки, заявленные в состав команды, должны проживать в пределах одного административного округа. Участники соревнований должны иметь допуск врача и единую форму.

Команды-победители и призеры получат путевку в финальный общегородской этап, игры которого пройдут 18 и 19 июля. Победители в каждой возрастной группе будут награждены дипломами и медалями.

В этом году впервые работает электронный прием заявок на участие. С соблюдением всех требований любая дворовая команда может подать заявку на участие в соревнованиях до 3 июля по электронной почте kubokglavi@mail.ru

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой» города Тюмени, МАОУ Гимназия №21.

Телефон для справок 51-79-58.

18 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6374

    Водный сезон

  • Preview img 7083

    Осенний День здоровья

    Тюменцы готовятся к осеннему Дню здоровья

  • Preview uk2sqbs06ak

    Футбол

    Юных тюменских футболистов ждет «Чемпион»

  • Preview

    Спартакиада среди профессиональныхобразовательных организаций Тюмени

    Тюменские студенты продолжают соперничество за очки спартакиады

  • Preview vz g qxb d0

    С Рождеством!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев со светлым праздником Рождества!

  • Preview vzroslyi rebenok podderzhka 2434

    Волонтеры

    В Тюмени встретятся добровольцы-наставники

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...

Тюменские дзюдоисты открывают соревновательный сезон

В первую неделю сентября тюменские дзюдоисты выйдут на татами.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

далее...

Тюменцев ждет «велосреда»

21 августа в Тюмени состоится очередной массовый заезд-экскурсия для велосипедистов-любителей – «Велосреда». Выезд участников в 19.30 от дома по ул. Республики, 156.

далее...

#ФитнеStory: кроссфит-клуб Taiga научит быть выносливым и сильным

Кроссфит – это современное направление в фитнесе, которое охватывает все больше тюменцев любого пола и различных возрастов. Один из самых больших кроссфит-залов в нашем городе – в фитнесс-клубе Taiga.

далее...