Дворовые футбольные команды вновь сразятся за Кубок главы города Тюмени

7 июля в Тюмени будет дан старт ежегодным соревнованиям по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые уже в седьмой раз соберут команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет. Начало отборочных соревнований в 10 часов.

Окружные этапы соревнований пройдут по следующему расписанию:

- 7 и 11 июля на стадионе школы № 72 (ул. Станционная, 26) – по Восточному административному округу;

- 7 и 11 июля на стадионе школы № 30 (Московский тракт, 22) – по Калининскому административному округу;

- 8 и 12 июля на стадионе школы № 67 (ул. Домостроителей, 2а) – по Ленинскому административному округу;

- 8 и 12 июля на стадионе школы № 5 (ул. Мурманская, 31) – по Центральному административному округу.

Победители и призеры в каждом административном округе в обеих возрастных группах получат в подарок футбольные манишки и право выступить на общегородском этапе.

18 июля в 10.00 на футбольном поле СК «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49-а) по 12 лучших мини-футбольных команд в каждой возрастной группе вступят в бой за право выйти в финал соревнований. Заключительные матчи пройдут также на стадионе СК «Строймаш» 19 июля в полдень. Команды-победители в двух возрастных группах станут обладателями переходящих кубков а также вместе с призерами получат кожаные мячи от организаторов и презенты от партнера спортивного праздника.

Напомним, в прошлом году обладателями заветных трофеев стали команды «Грани – Вероника – Калина» (ДЮЦ «Вероника») и «Три поля» (ДЮЦ «Пламя»).

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Партнер мероприятия: завод «Очаково».

Положение скачать

05 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Елена Соколова: «Хочу приносить людям радость!»

    В сквере Ветеранов энергетики неподалеку от фонтана тренируется группа «скандинавов». Пенсионеры разминаются и несмотря на возраст тренируются очень активно. Руководит процессом спортивный инструктор Елена Соколова, ставшая сегодня героиней нашей рубрики.

  • Preview

    Педагоги СОШ №72 бросили #спортивныйвызов коллективу ТЭЦ-2

    портивный вызов, брошенный ДЮЦ «Контакт», приняли сотрудники СОШ №72 и стали, таким образом, 16-м коллективом, присоединившимся к городской спортивно-офисной эстафете

  • Preview lider

    Школа лидерства

  • Preview f0kuhmydkwu

    У тюменских школьников популярна «Физкультура по интересам»

    В областном центре состоялось выездное мероприятие на предмет оценки реализации проекта «Физкультура по интересам».

  • Preview img 1652

    Примите участие в выставке «Мир глазами детей»!

    С 27 мая по 10 июня 2019 года тюменский Детско-юношеский центр «Вероника» проводит выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир глазами детей» (ул. Гастелло, 75/1). Тема: «Волшебная сила театра». С 13 мая стартует прием заявок.

  • Preview oldenr6a8gq

    В летопись тюменского спорта вписана очередная история

    Отзвучали фанфары ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» (список с именами победителей прилагается). Жители города, которые ежедневным трудом заполняют новые страницы истории тюменского спорта, получили заслуженные награды. Как и в прошлом году, конкурс походил по 22 номинациям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...