Дворовые футболисты посвятят матчи Дню рождения Тюменской области


В рамках празднования Дня рождения Тюменской области департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с группой компаний «Партнёры» организуют соревнования по мини-футболу среди юных тюменцев. Футбольные состязания пройдут 15 августа на спортивной площадке у дома №4 по улице Амурская. Первый матч детского турнира стартует в 14 часов. 
В соревнованиях примут участие дети от 9 до 12 лет, занимающиеся под руководством инструктора по спорту Ирины Михеевой, которая выступит в роли судьи в предстоящих футбольных баталиях. В течение часа две школьные и две дворовые команды будут сражаться по круговой схеме. 
Призёров и победителей ждут награды от группы компаний «Партнёры». Отметим, что «Партнёры» курируют не первые дворовые детские соревнования по мини-футболу. Старт такого взаимодействия был дан в День защиты детей. 
Награды сильнейшим командам вручит бывший футболист тюменских команд «Факел» и «Геолог», а теперь успешный тренер Сергей Никифоров. Его присутствие на состязаниях станет дополнительным стимулом для ребят, желающих профессионально заниматься спортом.
 

15 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview 2015

    "Тюмень спортивная - 2015"

    «Тюмень спортивная» подведет итоги уходящего года

  • Preview

    «Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

    Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

  • Preview fj treswusa

    Спортивный мастер Марина Мясникова - наставница «метелевских спортсменов»

    Несмотря на то, что за окнами снег - на календаре весна, а значит уже пора готовиться к лету и приводить себя в хорошую физическую форму. Но у многих сразу возникает вопрос: как это возможно, при отсутствии времени или финансов!? Возможно! Ведь в Тюмени уже давно и активно ведется спортивная работа по месту жительства. Спортивные инструкторы по разным направлениям работают для вас рядом с домом и в удобное время. Нужно только выбрать занятиЯ себе по вкусу. Именно поэтому наша рубрика каждую неделю знакомит вас с одним из тюменских спорторганизаторов. Сегодня нашим героем стала педагог с многолетним стажем, учитель физической культуры Марина Мясникова.

  • Preview 150108 kids sledding.jpg.crop.cq5dam web 1280 1280 jpeg

    В новогодние каникулы тюменские спорторганизаторы порадуют зимними забавами

    2019 год вновь начнется с продолжительных зимних каникул, которые завершатся только 9 января. Разнообразить отдых, сделать его полезным и активным помогут тюменские спортивные организаторы.

  • Preview img 9542

    Повышение профессиональной компетентности

    Специалисты отрасли спорта и молодежной политики работают над своим профессиональным ростом

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...