Для тюменцев проведут конкурс фотографий ко Дню России!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с редакцией молодежного информационного портала «Мой портал.ру» в преддверии патриотического праздника Дня России предлагают тюменцам принять участие в конкурсе фотографий.  

Для участия необходимо сделать свое фото в самом полюбившемся уголке областной столицы, затем выложить его в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте и Фейсбуке  с  хэштегом #ЯРоссия  и #люблюроссию72.

Авторы лучших фотографий  получат интересные  подарки с символикой праздника от редакции портала! Подробнее об условиях  конкурса можно узнать на сайте Moi-Portal.ru. 

07 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview cszv6f5dz1a

    Правила ПДД соблюдай и других обучай!

  • Preview htw6etndcg4

    Тюменцев приглашают на бесплатный мастер-класс по фигурному катанию

    Выдавшаяся морозная неделя заставила тюменцев вспомнить, что такое настоящая сибирская зима. Однако вместе с морозами резко снизилась активность горожан. Настало время взбодриться, разогнать лень и хандру и выйти на улицу!

  • Preview gto

    ГТО

    В Тюмени обсудят проблемы и перспективы реализации комплекса ГТО

  • Preview

    АН «Этажи» бросили #спортивныйвызов коллективу Тюменской домостроительной компании

    Эстафета #спортивныйвызов продолжает шагать по Тюмени, включая в процесс все больше трудовых коллективов. Неравнодушными к спортивной авантюре городского департамента по спорту и молодежной политике оказались как небольшие предприятия, так и титаны регионального и федерального уровня

  • Preview img 7191

    В «Тюменскую купель» окунутся моржи из разных городов

    26 ноября на пруду пройдут ХХVIII междугородние соревнования «Тюменская купель-2017»

  • Preview v7gnh0lcito

    «Трудовое лето-2019» готовится к закрытию сезона

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...