Для спорта нет преград и границ!

Завтра, 23 декабря, в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) состоится турнир по мини-футболу. Соперниками несовершеннолетних осужденных на футбольной площадке выступят активные молодые люди разных национальностей из областной столицы. Турнир проходит в рамках проекта «Единство нации», который координируют специалисты центра внешкольной работы «Дзержинец».

В течение 2017 года ежеквартально проходили подобные спортивные товарищеские встречи, направленные на развитие спорта, профилактику экстремизма среди молодежи и толерантное отношение к представителям разных национальностей и конфессий.

Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в рамках организации совместных мероприятий для детей и молодежи, отбывающих наказание в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области.

22 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview 900

    Бесплатные занятия в бассейне для пожилых людей

    1 октября, в День пожилого человека, СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2) приглашает наших любимых бабушек и дедушек бесплатно отдохнуть от будничных забот в бассейне.

  • Preview img 5773

    Внимание-дети!

  • Preview

    Фестиваль "Молодежный Олимп"

    В Тюмени ищут новые таланты среди работающей молодежи

  • Preview 5kl3ryvvnms

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем!

    Самая молодая Управа на территории города Тюмени сегодня является и самым большим территориальным округом в городе с развивающейся инфраструктурой и постоянно увеличивающимся населением. Благоустройство дворов, создание новых скверов и парков, организация семейного отдыха и досуга, в том числе физкультурно-спортивной деятельности, - все это результат ежедневного огромного труда всего коллектива во взаимодействии с различными структурными подразделениями Администрации города Тюмени, депутатским корпусом, подведомственными учреждениями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

  • Preview v q6yfjgji8

    В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

    Тюменские девчонки и мальчишки продолжают бороться за главный приз межведомственного проекта #Тюменскоелето - поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.

  • Preview img 7128

    «Дорога» от школьника до профессионала для тюменских девятиклассников

    Тюменских девятиклассников пригласили в классы предрофессиональной подготовки

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

Тюменская здоровая семья претендует на путевку в «Кулига парк»

«Пока мы едины — мы непобедимы!» - такой девиз у семьи Абдуллиных, одной из тех, кто прислал заявку на конкурс «Здоровая тюменская семья».

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...