Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы. Занятия будут проводиться в филиале, расположенном по адресу: ул. 50 лет Октября, 74/3. Начало тренировок в 17.30.

По вторникам преподаватель  по спортивному диско и чирдансу Степанова Анастасия ждет ребят, желающих заниматься спортивными направлениями с элементами акробатики, пластики, джаз-модерна и т.д. По четвергам будут проходить тренировки по уличным танцам (хип-хоп, хаус, брейк-данс) под руководством Александра Рязанова.

«Регулярные занятия танцами улучшают физическую форму детей, исправляют осанку, походку, приводят в тонус мышцы всего тела, развивают чувство ритма, музыкальные способности. Групповые занятия помогают детям быстрее адаптироваться в новом коллективе, учат работать в команде, чувствовать партнера. Те ребята, кто давно занимается и имеет опыт вступления на публике, становятся гораздо увереннее в жизни, так как они побороли страх перед выходом на сцену», - описала неоспоримые плюсы от занятий танцами руководитель студии «Счастье» Ксения Шумихина.

Записаться на бесплатные занятия можно по телефону 8-919-944-46-74.

06 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview 0pm5imjluq0

    Второй тюменский полумарафон назвал победителей

    Первая суббота октября подарила тюменцам отличную теплую и солнечную погоду. Все любители бега и активного отдыха собрались с самого утра в лесопарке им. Ю.А. Гагарина, где прошло открытие второго тюменского полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ.

  • Preview

    Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

    Тюменцы встретят новый учебный год на «Зарядке с чемпионом»

  • Preview mmwrxndmkj4

    #ТЮМЕНСКИЙОТПУСК с высоты воздушного шара

    Вот и миновало лето! Социальные сети пестрят разнообразными фотографиями, статусами и мемами из жизни отдыхающих. Да кто из нас и сам лично хотя бы раз да не похвастался своим удачным отпуском? Уверены, этим грешны все! Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил запустить фотоконкурс #тюменскийотпуск, чтобы предоставить тюменцам возможность продемонстрировать свои удачные отпускные фотографии и побороться за приз!

  • Preview idbxjzzelda

    Юные тюменские журналисты внесли свой вклад в «Путь нефти»

    26 и 27 сентября участники Международной медиаэкспедиции «Путь нефти» побывали в Тюмени.

  • Preview img 1440

    Спартакиада ВУЗов

    В Тюмени стартует спартакиада ВУЗов

  • Preview prev800 5a8b165c87536f9e52a3a5856eb23fe8

    В спортивных школах и детско-юношеских центрах города Тюмени введён карантин

    Образовательный процесс приостановлен с 21.02.2018 по 26.02.2018 включительно

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...