День отказа от табакокурения

31 мая возле крупных ТРЦ Тюмени пройдет акция, посвященная Дню отказа от табакокурения. Организаторами выступают фитнес студия ЭМС-тренировок «Fit-n-Go» и департамент по спорту и молодежной политике  администрации  Тюмени. Участники акции смогут обменять свои сигареты  на персональное занятие ЭМС-фитнеса в студии «Fit-n-Go». Присоединяйтесь к акции, выбирайте здоровый образ жизни!

30 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5715

    Тюменцев научат правильно заливать ледовые площадки

    30 ноября состоится мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе в зимний период

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview 5kl3ryvvnms

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем!

    Самая молодая Управа на территории города Тюмени сегодня является и самым большим территориальным округом в городе с развивающейся инфраструктурой и постоянно увеличивающимся населением. Благоустройство дворов, создание новых скверов и парков, организация семейного отдыха и досуга, в том числе физкультурно-спортивной деятельности, - все это результат ежедневного огромного труда всего коллектива во взаимодействии с различными структурными подразделениями Администрации города Тюмени, депутатским корпусом, подведомственными учреждениями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

  • Preview img 0984

    Более 120 человек примут участие в конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    Сегодня, 10 октября, завершается прием заявок на участие в зональном этапе областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».

  • Preview img 6872

    Преподаватели тюменских вузов встретятся на волейбольной площадке

    Спартакиада образовательных организаций высшего образования продолжится соревнованиями по волейболу

  • Preview cc671e85e38

    Выиграй фотосессию ко Дню физкультурника в инстаграме @dsimp72

    Тюмень готовится к самому спортивному ежегодному празднику – Дню физкультурника, который состоится 12 августа в 15:00 на набережной реки Туры. В преддверии этого масштабного события департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит конкурс.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Универсальных атлетов в Тюменской области стало больше

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...